Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Inc, United States, Bosa Roca, 1993
ISBN 10: 0849386160 ISBN 13: 9780849386169
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 5,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Knowledge-Based Systems for Engineers and Scientists describes the principles of knowledge-based systems and related techniques and their use in solving practical problems. The book explains a variety of techniques including the use of artificial intelligence toolkits and languages, rule-based systems, uncertainty, blackboard systems, object-oriented systems, and machine learning. The techniques are illustrated through their applications to practical problems in interpretation and diagnosis, design and selection, planning, and control. Knowledge-Based Systems for Engineers and Scientists is designed for practicing engineers and scientists wanting to learn about this exciting area of computing. It is also an excellent text for final-year undergraduate as well as graduate engineering and computer students wishing to strengthen their specialized computing skills. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landsberg/Lech : Verlag Moderne Industrie, 1998
ISBN 10: 3478242207 ISBN 13: 9783478242202
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
OPp. m. Schutzumschlag. Zustand: Gut. 359 S. : graph. Darst. ; 25 cm Schutzumschlag mit kleinen Alterungsspuren, gutes Exemplar 01/01/22 3478242207 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 815.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Deutscher Verlag für Kunstwissenschaft, 1984
ISBN 10: 3871571024 ISBN 13: 9783871571022
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Magazin / Zeitschrift Erstausgabe
4°, Original-Broschur. Zustand: Sehr gut. 160 S., m. zahlr. Abb. sehr gutes Exemplar. J-07-14 9783871571022 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535.
Zustand: New. Fuentes, Adrián (illustrator). Idioma/Language: Español. El divertido juego del escondite en cuatro libritos con flaps y pop up sorpresa al final. Los más chiquitines tienen la misión de acompañar a un animalito del bosque, de la selva, de la granja o del fondo del mar levantando página a página las grandes solapas hasta encontrar lo que buscan en el pop up final, ya sea un amigo? ¡o un tesoro! Las simpáticas y coloridas ilustraciones se acompañan de un texto en verso para leer, cantar y jugar. El patito y tú tenéis que hacer un recado: ¡buscar a la vaca Paca por todos lados! En el gallinero, el huerto o el palomar, buscarla será espectacular. No necesitas un mapa. . . ¡Solo levanta las solapas! *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Fuentes, Adrián (illustrator). Idioma/Language: Español. El divertido juego del escondite en cuatro libritos con flaps y pop up sorpresa al final. Los más chiquitines tienen la misión de acompañar a un animalito del bosque, de la selva, de la granja o del fondo del mar levantando página a página las grandes solapas hasta encontrar lo que buscan en el pop up final, ya sea un amigo? ¡o un tesoro! Las simpáticas y coloridas ilustraciones se acompañan de un texto en verso para leer, cantar y jugar. El erizo y tú tenéis que hacer una cosa: ¡encontrar a la mariposa Rosa! Entre ranas, conejos y osos, buscarla será fabuloso. No necesitas un mapa. . . ¡Solo levanta las solapas! *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Fuentes, Adrián (illustrator). Idioma/Language: Español. El divertido juego del escondite en cuatro libritos con flaps y pop up sorpresa al final. Los más chiquitines tienen la misión de acompañar a un animalito del bosque, de la selva, de la granja o del fondo del mar levantando página a página las grandes solapas hasta encontrar lo que buscan en el pop up final, ya sea un amigo? ¡o un tesoro! Las simpáticas y coloridas ilustraciones se acompañan de un texto en verso para leer, cantar y jugar. El pulpo y tú tenéis una tarea: buscar un tesoro entre la marea. Entre peces, tortugas o ballenas, buscarlo merece la pena. No necesitas un mapa. . . ¡Solo levanta las solapas! *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Fuentes, Adrián (illustrator). Idioma/Language: Español. El divertido juego del escondite en cuatro libritos con flaps y pop up sorpresa al final. Los más chiquitines tienen la misión de acompañar a un animalito del bosque, de la selva, de la granja o del fondo del mar levantando página a página las grandes solapas hasta encontrar lo que buscan en el pop up final, ya sea un amigo? ¡o un tesoro! Las simpáticas y coloridas ilustraciones se acompañan de un texto en verso para leer, cantar y jugar. El monito y tú tenéis una misión: ¡encontrar al león Ramón! Entre jirafas, cebras y elefantes, buscarlo será emocionante. No necesitas un mapa. . . ¡Solo levanta las solapas! *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Das Beste GmbH - Reader's Digest Deutschland, 2005
ISBN 10: 3899152948 ISBN 13: 9783899152944
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 5. Aufl. Dez. 2008. 320 S. B552-51 9783899152944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1982.
Sprache: Deutsch
Verlag: Richard Boorberg Verlag, 1987
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3., überarb. Aufl. 79 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einband leicht verschmutzt. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Potsdam : Universitätsverlag Potsdam, 2018
ISBN 10: 3869564172 ISBN 13: 9783869564173
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 197 Seiten : Karten ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
Sprache: Deutsch
Verlag: Geographisches Institut der Universität Zürich, 1983
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 76 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Deutschland
244 pp. with numerous illustrations. With 9 Essays and a conversation between Richard Sennett and David Chipperfield.- Condition: Very fine. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800 24 x 17 cm, graue Orig.-Klappbroschur, mit Rücken- und Deckeltitel, dieser mit farbiger montierter Deckelillustration.
Sprache: Deutsch
Verlag: Readers Digest/Das Beste Verlag, Stuttgart, 2007
ISBN 10: 3899152948 ISBN 13: 9783899152944
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Wie neu. 2. Nachdruck. 320 Seiten. Buch wie neu, evtl. minimal lagerspurig. ISBN: 9783899152944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2010 Gebundene Ausgabe, Hardcover, Größe: 30.8 x 23.6 x 3.2 cm.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 2. Auflage,. 247 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basler Verlag;, 2006
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Softcover-Großformat. Zustand: Gut. 128 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Zürich, Wien, Reader s Digest - Verlag Das Beste GmbH,, 2010
ISBN 10: 3899156161 ISBN 13: 9783899156164
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 264 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spee Verlag, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 308 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 320 pages. German language. 7.48x4.92x1.10 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spee Verlag, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 308 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Deutschland
paperback. Zustand: Neu. 136 Seiten Campioni la scrierea corecta. - Clasele I-II - Exercitii de vocabular, ortografie, ortoepie si punctuatie este o lucrare conceputa sub forma unui caiet care se adreseaza elevilor din clasele primare I-II ce vor sa-si fixeze cunostintele dobandite la clasa. Caietul este structurat in trei parti: fonetica si vocabular (sunetul, litera, silaba, cuvantul, despartirea in silabe, sinonime, antonime, omonime, propozitia), ortografie (scrierea cu x, i/a, m inainte de b si p, grupuri de vocale, grupuri de litere, ortograme) si punctuatie (punctul, semnul intrebarii, semnul exclamarii, linia de dialog, virgula, doua puncte). Exercitiile propuse sunt variate si ingenios realizate de autori pentru a-i atrage pe cei mici. Fiecare capitol este insotit de fise de recapitulare si de evaluare. ISBN 9789734739806 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. ro Gewicht in Gramm: 501.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie, 1999
ISBN 10: 3478245109 ISBN 13: 9783478245104
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
OPp. m. Schutzumschlag. Zustand: Gut. 368 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Schutzumschlag mit geringfügigen Alterungsspuren, gutes bis sehr gutes Exemplar 01/01/21 3478245109 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 756.
DVD. Zustand: Wie neu. Ab 12 Jahren. 1 DVD. Hülle ist minimal bis leicht berieben. Die DVD ist in einem neuwertigen Zustand. Für Info: 038847/414105 anrufen. ISBN: 4011976815433 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
DVD. Zustand: Sehr gut. Laufzeit ca. 88 Min. Jewelcase mit sehr leichten Gebrauchtspuren. CD wie neu. ISBN: 4260066280617 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Berlin Architekten- und Ingenieur-Verein 2003., 2003
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Softcover. 8°, Originalheft mit 30 Seiten und vielen einfarbigen Abbildungen. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05601-120685.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt Taschenbuch Verlag,, 2018
ISBN 10: 3499633302 ISBN 13: 9783499633300
Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Originalausgabe. 175 Seiten : Illustrationen, Karten ; 19 cm Ungelesen und neuwertig. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Generation Comics, 1999
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Hefte. Zustand: Wie neu. Wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sonderdruck Frankfurter Allgemeine Zeitung,, 1969
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 116 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Verlag Neue Zürcher Zeitung, 2015
ISBN 10: 3038100226 ISBN 13: 9783038100225
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 248 Seiten ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 320 pages. German language. 12.13x9.69x1.34 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1482370689 ISBN 13: 9781482370683
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Moreno, Emilio (illustrator). 426 Seiten; O4-Currency Winter / Spring 2013 - tb. Gr. - 9-39-5-L1 PK-OKP9-R5JW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.