Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1960. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1960. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Hatier, 1968. 1 volume relié(s) format In-12 correct.
broché. Zustand: Bon.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Librairie A. Hatier., 1939
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Kleinformat. Zustand: Gut. 735 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In FRANZÖSISCHER UND LATEINISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 240.
EUR 24,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 5.28x4.25x1.18 inches. In Stock.
Verlag: Hatier, 1970
Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, Frankreich
relié. Zustand: Très bon.
Verlag: Librairie A. Hatier sd, Paris
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Relié. Zustand: Etat satisfaisant. in-16 Description :Collection "Portefeuille". 752 pp. Cartonnage usé sur les coiffes. Marges jaunies. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Zustand: Good. Etat correct. 1962. Good.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60033124: 1976. In-16. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 750 pages. 1er plat se détachant. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture souple. Zustand: bon. R300280410: 2006. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80210293: 1997. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160110631: 1987. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160110632: 1987. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 862 pages. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Cartonné. Zustand: Used: Acceptable. Attention, nouvelle édition revue et augmentée entièrement recomposée de 1952. Nom sur les 2ères pages. Bords du dos abimés. Intérieur frais. Envoi rapide et protégé.
Verlag: A hatier, 1973
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 750 pp.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60126723: 1973. In-18. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 750 pages. Texte sur 2 colonnes. Traces de scotch en pages de garde. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40216898: 1978. In-18. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. Texte sur 2 colonnes. Dos du 1er plat légèrement abîmé. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30068191: 1988. In-18. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60033126: 1983. In-16. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 750 pages. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60033125: 1982. In-16. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 750 pages. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris: Librairie A. Hatier,, 1946
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Deutschland
14,5 cm x 9 cm, O.Pappband. 735 Seiten. Gold nachgedunkelt. Vorsatz etwas fleckig. 81145 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 400 Nouvelle édition revue et augmentée, entièrement recomposé.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60126725: 1983. In-18. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 750 pages. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60126724: 1978. In-18. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 750 pages. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320025978: 1981. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 750 pages - Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320022233: 1984. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages - TExtes sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40142034: 1979. In-18. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 750 pages. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.