A c edington (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Im Verlag Ullstein / Berlin, um, 1930

      • Softcover

      Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, DeutschlandBuchhandlung Voigt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      249 S., Tb, am Rücken unten leicht eingerissen, sonst in Ordnung Sprach: deu 444.

    • Verlag: Detective Story Club Collins 1945

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,87

      EUR 23,11 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      First Edition. Zustand: good. good complete 1st edition Detective Story Club Collins small hardcover 1929? 1st printing black boards solid complete no dw name inside In stock shipped from our UK warehouse.

    • Verlag: Ullstein Berlin 1926

      • Softcover

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° Broschiert. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge Einband fleckig 250 Deutsch 450g.

    • Verlag: Novelas y Cuentos 1945

      • Softcover

      Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, SpanienLibrería Vobiscum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 30,95 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. Revista Literaria. Novelas y Cuentos, número 731. Madrid 1945. Rustica. 32x23. 40 pp.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Creative Media Partners, LLC Feb 2026 2026

      1026021499 / 9781026021491

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 35,90

      EUR 62,04 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Creative Media Partners, LLC Feb 2026 2026

      1026016843 / 9781026016848

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,23

      EUR 62,91 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - 'The Studio Murder Mystery' is a captivating classic of Golden Age detective fiction that pulls back the curtain on the glitz and glamour of 1920s Hollywood. When a high-profile figure is discovered dead on a movie studio lot, the illusion of the silver screen shatters, revealing a real-world drama

    • Weitere Bilder

      Verlag: Ullstein, Berlin 1930

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Schlecht

      EUR 13,75

      EUR 54,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pappband. Zustand: Schlecht. 250 S.; aus dem Amerikanischen von Iris Doerffer-Koebsell; Einband berieben, Papier nachgedunkelt und fleckig Size: 15,5 cm.

    • Verlag: graf. Diana, Madrid 1945

      Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, SpanienLibrería Maestro Gozalbo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,70

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: buen estado. 40 pp. rústica ilustrada buen estado Revista Literaria Novelas y Cuentos nº 731.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Literary Press [1930] 1930

      Anbieter: Hadwebutknown, Birnam, PERTH, Vereinigtes KönigreichHadwebutknown

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 53,69

      EUR 28,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Early Golden Age thriller in jacket. Cheaper small format 2/- edition. Murder mystery set in Hollywood on a film set. Pages tanned otherise a Good copy in a jacket which has loss to the front cover and lower spine and some light marks. Scarce.