Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett 0.
Anbieter: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 152 Seiten; A0-LZF6-RL6C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Ader, Picard, Tajan, Paris, 1996
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USA
1 Text in French. [160] p. : ill. (some col. ); 22 x 27 cm. Includes Illustrations. "La bibliophilie ? ? Ã travers 500 livres d'architecture, de voyages et explorations (XVe au XIXe si? Â Ãcle)" ([8] p. ) inserted following half title. Very good. light shelf wear, Getty Museum Stamp.
Anbieter: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Vereinigtes Königreich
EUR 35,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Good.
Verlag: Kulturregion Frankfurt 2022. 63 Seiten. Zahlreiche farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (24 x 17) cm., 2022
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, sehr guter Zustand. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hermann Schroedel Verlag Hannover:,, 1972
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Buchzustand: Gut. 170 Seiten/ Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1973
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 104 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1973
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 104 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1973
ISBN 10: 3507540053 ISBN 13: 9783507540057
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 144 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 132 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1973
ISBN 10: 3507540061 ISBN 13: 9783507540064
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 128 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1977
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 136 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1977
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. 152 S. : Ill. ; 24 cm tadelloses Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 16,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1976
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 182 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 244 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1975
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 180 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1973
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 167 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel-Schulbuchverlag, 1976
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 184 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - In this debut collection of 32 stories you will encounter people in situation which are not always what they seem. There's a good bit of humor, some shocks, and always twists and turns that lead to 'ah hah' conclusions.
Verlag: Palais Galliera, Paris :, 1968
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 27x21cm; Broschiert. Sprache: Französisch, 234 Abb.; Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Wever
ISBN 13: 8128397524984
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Dura. Zustand: Buen estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen estado.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris, 1979
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Softcover. Zustand: Gut. Paris 1979. Many figs. 39 leaves. Pbck. (slightly bumped, slightly browned).- Annotation verso forntcover, name on title.
Verlag: HOTEL DROUOT, 1969
Couverture souple. Zustand: bon. R260159583: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Catalogue de 12 pages. Couverture illustré en bleu. Quelques annotations au stylo bleu. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.
Verlag: ADER TAJAN, 1993
Couverture souple. Zustand: bon. R260116130: 1993. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 60 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. Quelques illustrations en couleurs et noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.
Anbieter: EGIDIUS ANTIQUARISCHE BOEKHANDEL, Amsterdam, Niederlande
Erstausgabe
Paperback. Zustand: As New. 1st Edition. 79 pages, throughout illustrated in B&W and some colour plates. Text in German by Frances Stark, and Christopher M ller. - Implosion - Bas Jan Ader - Filme, Fotografien, Projektionen, Videos Und Zeichnungen Aus Den Jahren 1967 - 1975 - As new book, no krack in spine. Size: 272 x 217 Mm. Book.
Couverture souple. Zustand: bon. R260159915: 1969. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Catalogue d'environ 50 pages. Nombreuses photos et reproductions en noir et blanc. Annotations au stylo bleu. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.
Couverture souple. Zustand: bon. R260159908: 1964. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Catalogue d'environ 30 pages. Reproductions en couleurs et noir et blanc. Annotations au stylo bleu. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F4-1208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.