Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: St. Gabriel Verlag, Mödling, Wien, 1997
ISBN 10: 3852645476 ISBN 13: 9783852645476
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: Tadellos. Ill. von Barbara Resch (illustrator). S. 230.
Sprache: Englisch
Verlag: A & C Black Publishers Ltd, 1977
ISBN 10: 0713617683 ISBN 13: 9780713617689
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. St. Gabriel - 1. Auf. 1991 : KÃthe Recheis - gb . Gr. XA-BIAN-23M0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 349.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : MANZ'sche Verlags- und Universitätsbuchhandling, 2017
ISBN 10: 3214075713 ISBN 13: 9783214075712
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 6. Auflage. XXXI, 436 Seiten ; 20 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Verlag: Wien-Mnch., Jungbrunnen, 1976
ISBN 10: 3702653104 ISBN 13: 9783702653101
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 24 S. (unpaginiert; 28 cm) ill. OPp. 1.Aufl. Ecken etwas berieben; sonst guter Zustand.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 156 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 322.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn : Monumente-Publ. der Dt. Stiftung Denkmalschutz, 2002
ISBN 10: 3935208170 ISBN 13: 9783935208178
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 128 S. : Ill. ; 23 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 5. Auflage. Mit farbigen Abb. illustriert, privater Eintrag auf hinterer Deckelinnenseite.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien / München, Jungbrunnen, 1972
ISBN 10: 3702648402 ISBN 13: 9783702648404
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
27 x 18 cm, Pappband. Zustand: Gut. 79 Seiten, illustriert, Einband berieben und bestoßen, am Rücken eingerissen. Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 112 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: A & C Black (Childrens books), 1973
ISBN 10: 0713613920 ISBN 13: 9780713613926
Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 29,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. First UK Edition. Light shelf wear to extremities. Previous owner's signature to inside front cover.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,97
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1998
ISBN 10: 3131118210 ISBN 13: 9783131118219
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag St. Gabriel, 1991
ISBN 10: 3852643872 ISBN 13: 9783852643878
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 232 S. Guter Zustand Ex libris Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag St. Gabriel , 1991 232 S. , Das Rätseljahr. 365 Knobeleien von kinderleicht bis knifflig ausgedacht von Hans Gärtner. Gezeichn. von Barbara Resch, Hans Gärtner, Barbara Resch, 3852643872, BU372541.
Anbieter: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Deutschland
Resch, Barbara (illustrator). 72 Seiten, Farbig illustriert von Barbara Resch; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Zustand: good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 80 Seiten. Einband beschädigt. Stück vom Buchrücken fehlt oben her.
Sprache: Englisch
Verlag: BSCS ~ Biological Sciences Curriculum Study, 2005
ISBN 10: 1929614179 ISBN 13: 9781929614172
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA
paperback. Zustand: New. In shrink wrap.
Pappbilder(ring)buch. Zustand: Gut. 8 Bl., farbig illustr. Originaleinband. Ringbuchbindung. Einband mit Spuren der Zeit, insgesamt jedoch ordentlichs, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien/ München, Verlag Jungbrunnen, 1988
ISBN 10: 3702656162 ISBN 13: 9783702656164
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 27 S.; Ill. gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: BLV, ein Imprint von GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2019
ISBN 10: 3835414623 ISBN 13: 9783835414624
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschland
Zustand: Wie neu. 6. 264 S. Zustand wie neu. Wirkt ungelesen. Seiten sauber. Als Geschenk geeignet. Ecke vorne unten links leicht angestoßen 313 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 Gebundene Ausgabe, Maße: 22.5 cm x 2.4 cm x 26.8 cm.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 32 Seiten Einband etwas berieben, Ecken bestoßen, Rücken oben eingerissen,Stempel a.Titelblatt u. innerer Rückseite LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.