Harold mayes (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Los Altos, CA: Lange Medical Publications 16th edn 1975

      0870410334 / 9780870410338

      • Softcover

      Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,53

      EUR 8,11 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 682p, a VG paperback [0870410334].

    • Verlag: Kemsley Newspapers 1949

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Vereinigtes KönigreichLion Books PBFA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,93

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Very Good. First Edition. 112 pages.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: "News Chronicle" Book Department, and Kemsley Newspapers Ltd, Manchester & London 1953

      • Softcover

      Anbieter: The Sanctuary Bookshop., Lyme Regis, , Vereinigtes KönigreichThe Sanctuary Bookshop.

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 21,48

      EUR 39,39 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Good. Eight issues as follows (Image 1). All 10 x 15 cm, four stapled, four glued. (a). "Football Annual". 1953-54. 144 pp., 1954-55. 144 pp. 1955-56. 152 pp., 1956-57. 160 pp (Image 2 & 3). (b). "Empire News". 1953-54. 112 pp., 1954-55. (Image 4) 110 pp., 1955-56. 110 pp., (c) "Empire News. Footballers' Who

    • Verlag: Manchester: Kemsley 1951

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,88

      EUR 31,28 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Football annual. Paperback. 24mo. 110pp. Illustrated wrappers, loose from staples. Good condition.

    • Verlag: William Heinemann 1967

      • Hardcover

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 35,60

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. 309 pages (complete). Boards edge worn, damp stained, sunned, marked. Scribbles on front end pages and inside boards, mild tanning, foxing, markings. However, it is still in fair condition, tightly bound and intact. Please Note: Unless posted within South Africa, we will need to ask for extra

    • Verlag: Kemsley Newspapers 1954

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,32

      EUR 31,28 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      League fixtures, fact and figures for the new season. Paperback. 24mo. 112pp. Original pictorial wrappers. Very good.

    • Verlag: Manchester: Kemsley 1950

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,32

      EUR 31,28 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Edited by Harold Mayes. Pre-1946 and post-1950 this annual was called the Empire News Football Annual. Paperback. 24mo. 112pp. Original pictorial paper wrappers. Spine neatly strengthened. Good condition.

    • Verlag: Manchester: Kemsley 1952

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,18

      EUR 31,28 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Football annual. Paperback. 24mo. 112pp. Illustrated wrappers, lightly rubbed. A good copy.

    • Verlag: Published by Kelmsley Newspapers Limited, Manchester . 1949. 1949

      Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,32

      EUR 34,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Publisher's original stapled paper wrap covers [soft back]. 12mo. 6¼'' x 4¼''. Contains 112 pp + covers with tables, facts and figures. Light soiling to the covers, age tanning to the page edges and in Good, no dust wrapper as issued. Member of the P.B.F.A. SPORT [Football].

    • Verlag: Manchester: Kemsley 1946

      Anbieter: Sportspages, Farnham, Vereinigtes KönigreichSportspages

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 28,64

      EUR 31,28 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Edited by Harold Mayes. Pre-1946 and post-1950 this annual was called the Empire News Football Annual. Paperback. 24mo. 96pp. Illustrated wrappers. Very good.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2013

      3662221519 / 9783662221518

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 72,84

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Verlag: Panther: London 1956

      • Softcover

      Anbieter: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, USAJohn K King Used & Rare Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 562,98

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Photos, 7 x 4.5, pict wraps, 154 pp + ads, covers very worn and creased (horizontally), old circular price sticker on front cover, inner hinges cracking, contents toned with small stain at bottom forecorner, former owner's signed bookplate inside front cover, first page with small tear in foredge. Inserted (with photo corners) i