Godard hubert (11 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,80
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,87
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. illustrated edition. 168 pages. 10.00x8.00x0.75 inches. In Stock.

Alles im Lot : eine Einführung in die Rolfing-Methode ; mit einem Selbsthilfekurs von Hubert Godard.
Schwind, Peter (Mitwirkender) und Hubert (Mitwirkender) Godard:
- Hardcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Pp. Zustand: Sehr gut. 2. Aufl. 176 S. : Ill., graph. Darst. Gebraucht: sehr guter Zustand. Aus dem Inhalt: Die Hände der Frau Delhoume / Sturkturelle Integration - Das klassische Rolfing von Ida P. Rolf / Das Bindegewebe und seine Bedeutung für die Form des menschlichen Körpers / Die Bedeutung der Schwerkraft für den Kö…rperbau / Die formbarkeit des Bindegewebes / Die basisnbehandlung der Rolfing-Methode / Dem Atem Freiheit schenken / Den Boden finden / Mario - eine Behandlung mit Nebenwerikung / DAS Dach der Niere stützen / Die Schleusen des Beckens öffnen / Den Organen Platz schaffen / Beweglichkeit für das Os Sacrum - den heiligen Knochen / Dem kraniosakralen System Raum schaffen / Das Kiefergelenk System Raum schaffen / Das Kiefergelenk des Geigenmachers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 215 S. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Seiten altersgemäß nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB7681 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: éditions d'art calédoniennes 1983
- Hardcover
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FrankreichLibrairie du Cardinal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 29,00
EUR 25,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
rigide. Zustand: Bon. 3e éd., 1 vol. in-4 à l'italienne cart. éditeur, couv. ill. couleurs, nombr. ill. couleurs, à l'enseigne du Rayon Vert, éditions d'art calédoniennes, 1983 env. 300 pp. Très bon état. Poids de 2,1 Kg. Langue: Français.
Verlag: Orée, numéro 2, décembre 1991. Un fascicule in-8°, broché. 1991
Anbieter: Librairie Dhouailly, Paris, , FrankreichLibrairie Dhouailly
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
[18987].

Sprache: Französisch
Verlag: Editions l'Harmattan/Publication du département danse Université Paris 8 1999
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO30362863: 1999. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 239 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 793.3-Danse.

Verlag: Metis 2013
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Nouvelles éditions françaises d'Océanie 1979
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R200139733: 1979. In-8. Relié toilé. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 376 pages, jaquette et signet conservés, sous emboitage cartonné, nombreuses photos et illustrations en couleur et en noir et blanc dans et hors texte. Avec Jaquette. Sous Emboitage. A l'italienne. C…lassification Dewey : 995-Océanie.

Verlag: Nouvelles Editions Françaises d'Océanie 1978
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40158844: 1978. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Env. 400 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte et de photos en couleur hors texte. Avec Jaquette. Sous Emboitage. A l'italienne. Classification Dewey : 995-Océanie.