Alan v hewat (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ballantine Books/Random House Inc 1987

    0345336712 / 9780345336712

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ballantine Books/Random House Inc 1987

    0345336712 / 9780345336712

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1985

    0060154314 / 9780060154318

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1985

    0060154314 / 9780060154318

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Harper & Row, New York 1985

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Near Fine. First edition. Fine in lightly rubbed near fine dust jacket. A novel of a woman of mixed blood who passes for white in a small New England town and the circumstances of her death.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Sudamericana 1989

    9500705346 / 9789500705349

    • Softcover

    Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, SpanienSoferBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,99

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Blanda. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.

  • Verlag: Harper & Row, New York 1985

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 26,70

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Near Fine. First edition. Octavo. 338pp. A fine copy in near fine dust jacket with light edge wear.

  • Verlag: Bs.As., Sudamericana, 1989. 1989

    Anbieter: AQUILANTI. Libros Antiguos & Modernos (A.L.A.D.A), Ciudad De Buenos Aires, CABA, ArgentinienAQUILANTI. Libros Antiguos & Modernos (A.L.A.D.A)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,25

    EUR 14,69 Versand 
    Versand von Argentinien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    347 páginas. 8vo., cartulina de editor.