Abecasis (35 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,27
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Long Stays in Germany This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back…guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,27
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Hardcover
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, Vereinigtes KönigreichReuseabook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,33
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

Sprache: Spanisch
Verlag: Abecasis Verlag; Bayreuth & Okayama 2007
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 57 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Spanische Sprache. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 80.

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,93
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Living in Germany: The Complete A-Z Guide This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after t…hus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,93
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: Abecasis Verlag 2005
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,97
EUR 15,73 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.

- Softcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,93
EUR 16,96 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. En este libro descubrirá la enorme riqueza de los platos tradicionales de la cocina sefardí, una cocina llena de sabores y aromas que ha sabido conservar su esencia a lo largo de siglos. La autora ha recopilado más de un centenar de recetas entre las que destacan platos tan emblemáticos co…mo los letuarios, la adafina, las orizas, el pescado cocho o los marronchinos. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 216 Seiten; die ersten Seiten lösen sich etwas vom Inhalt ab; Das Buch befindet sich ansonsten in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Englisch. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,88
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Descubre el fascinante mundo de la alimentación saludable con 'Vamos Conhecer os Alimentos!' de Mariana Abecasis. Este libro, ricamente ilustrado, te lleva a un viaje desde las legumbres hasta las especias, revelando los orígenes, mitos, hechos y propiedades nutritivas de los alimentos. Ideal para jóvenes l…ectores, este libro no solo educa sino que también anima a tomar decisiones alimentarias más informadas y a disfrutar de la hora de la comida. ¡Prepárate para ser el primero en llegar a la mesa! EAN: 9789897075254 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Vamos Conhecer os Alimentos! Autor: Mariana Abecasis Editorial: Booksmile Idioma: pt Páginas: 72 Formato: tapa dura.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,63
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : En 'Um Filho nas Vossas Mãos', Manuel Abecasis ofrece una guía conmovedora y práctica para padres, abordando los desafíos y alegrías de la crianza. Con un enfoque en el amor y la comprensión, este libro explora temas como la comunicación efectiva, el establecimiento de límites saludables y el fomento de la auto…estima en los niños. A través de consejos sabios y ejemplos inspiradores, Abecasis ayuda a los padres a construir relaciones sólidas y significativas con sus hijos, creando un ambiente familiar lleno de armonía y crecimiento mutuo. EAN: 9789728579890 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Um Filho nas Vossas Mãos Autor: Manuel Abecasis Editorial: Oficina do Livro Idioma: pt Páginas: 244 Formato: tapa blanda.
Weitere BilderVerlag: EUDEBA, Buenos Aires 1965
- Softcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Buen estado. Cuadernos EUDEBA 100 63 pp. 18x25.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,97
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. Spanish language. 8.11x5.91x0.63 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 38,28
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 160.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,09
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, SpanienSoferBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,00
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
blanda. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo.

Verlag: Robert Hale 1993
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: BookLovers of Bath, Peasedown St. John, Vereinigtes KönigreichBookLovers of Bath
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback in Dust Wrapper. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Condition Notes: Gently bruised at the spine ends and corners with corresponding grazing to the dustwrapper; First edition (first printing). Hardback. Dust wrapper over black boards with silver titles to the spine; Measures 8¾" x 5½" (0.7 kg);…pp 320; Index; Cover art by Gabi John; || The book is on the shelf, ready to be appropriately packed, and posted from the pastoral paradise of Peasedown St. John, Bath, by a real bookseller in a real book shop - with my personal guarantee and beady eye on the Consumer Contracts Regulations. REMEMBER! Buying my copy means the book shop Jack Russells get their supper! My Book #154161 ||.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 33,39
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 224 Seiten Robert Hale - 1st. published 1993 : John A. S. Abecasis Phillips - gb + Su 8K-DUZ8-WC68 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 699.

- Softcover
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE.

- Softcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,16
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 21 cm 122 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut (Innen); Einband Außen hat min. Gebrauchsspuren; Untere Außenecke des Hinterdeckels hat eine kleine Stelle; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Su…chmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XI, 160, (2) S. Ill. Orig.-Broschur. - Rücken mit Lesespuren; Buchblock schiefgelesen. Text mit Bleistiftanstreichungen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,80
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 cm, Taschenbuch. Zustand: Gut. 184 Seiten: Illustr., Karten; Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen. Oberer Schnitt mit leichten Flecken. Innen sehr gut. 563 ISBN 9783870101053 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.

Sprache: Portugiesisch
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro, escrito por el médico Manuel Abecasis, es una guía fundamental sobre puericultura y el cuidado de los hijos. Publicado originalmente en 1981, aborda temas esenciales de medicina y salud infantil, proporcionando a los padres herramientas prácticas para el desarrollo y bienestar de sus hijos desde una… perspectiva profesional y educativa.La obra se centra en la formación y orientación familiar, siendo un recurso valioso para entender las etapas del crecimiento infantil y los cuidados médicos necesarios durante los primeros años de vida. EAN: 9789725751466 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Um filho nas vossas mãos Autor: Manuel Abecasis Editorial: Projecto de Informação, Educación e Comunicação sobre Planeamento Familiar Idioma: pt Páginas: 128.

- Softcover
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, SpanienSoferBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,00
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,66
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 32,86
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : "O Julião das Estrelas" es una obra literaria que invita al lector a un viaje por la memoria profunda del narrador. A través de la voz de Julião, un amigo secreto que decide dejar de crecer a los seis años durante una Navidad, Manuel Abecasis construye un relato de naturaleza mágica y mirada pura.La histori…a explora la relación entre el narrador y este compañero imaginario que se vuelve real, recordándonos que todos llevamos dentro a nuestro propio Julião. Es una narrativa ingenua y no corrompida por las experiencias de la vida adulta, centrada en la importancia de mantener viva la esencia de la infancia. EAN: 9789895550807 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Romance Título: O Julião das Estrelas Autor: Manuel Abecasis Editorial: Oficina do Livro Idioma: pt Páginas: 160 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Anbieter: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, SpanienLibrería Alonso Quijano
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,90
EUR 63,30 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Acantilado. Encuadernación en tapa dura. Singer, Israel Yehoshúa; Henelde, Rhoda; Abecasis, Jacob La familia Karnowsky Tapa deslucida. Tapa ilustrada. Pags.552. Volúmenes.1.

- Softcover
Anbieter: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, SpanienLibrería Alonso Quijano
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,90
EUR 63,30 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Acantilado. Encuadernación en tapa blanda. Singer, Israel Yehoshúa; Henelde, Rhoda; Abecasis, Jacob La familia Karnowsky Tapa deslucida. Tapa ilustrada. Pags.552. Volúmenes.1.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,87
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, SpanienLibrería Alonso Quijano
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,98
EUR 63,30 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Libros del Silencio. Encuadernación en tapa blanda. Nister; Henelde, Rhoda; Abecasis, Jacob La familia Máshber Tapa deslucida. Tapa ilustrada. Pags.885. Volúmenes.1.