Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Wisconsin Press, 2000
ISBN 10: 0299162141 ISBN 13: 9780299162146
Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USA
Soft cover. Zustand: Near Fine. 2000. South Pacific, Asia (Moluccas). University of Wisconsin Press. Very good - fine paperback 509p. 6/23.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Luthe, Köln, 1966
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 8°. 300 S. m. Illustr. Ln. Schutzumschl; geb. A.; ; Zustand: Einband gut; Umschlag sauber foliert; innen: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerkm.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8822146794 ISBN 13: 9788822146793
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8822158814 ISBN 13: 9788822158819
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8822146808 ISBN 13: 9788822146809
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Wisconsin Press, 2000
ISBN 10: 0299162141 ISBN 13: 9780299162146
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Acceptable. Used - Acceptable. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library with wear and barcode page may have been removed. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Wisconsin Press, 2000
ISBN 10: 0299162141 ISBN 13: 9780299162146
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. XXIII, 509 Seiten. Buch sehr gut erhalten. Einband ganz leicht berieben. Wenige Seiten mit kleinen Eckknickchen. ISBN: 9780299162146 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Wisconsin Press, 2000
ISBN 10: 0299162141 ISBN 13: 9780299162146
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Köln, Luthe-Druck., 1966
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 300 S. m. Illustr. Ln. Schutzumschl. (SU m. Randläsuren - sonst guter Zustand). [ *** Gründerin der Gesellschaft der Töchter vom Herzen Mariä *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Englisch
Verlag: University Of Chicago Press, Chicago And London, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 29,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. 8vo. pp xxviii, 446. Publisher's illustrated wraps. ISBN: 0226845605 Very good, with some light shelfwear at edges and a small chip from front cover.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 44,04
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 592 pages. 9.00x6.00x1.25 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 53,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 17,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 57,76
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Editions Pierre Horay,, Paris,, 1960
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-8 (160x230), cartonnage souple, 174p. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Sprache: Englisch
Verlag: The University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Translator(s): Wissing, P. Num Pages: 472 pages, 11 halftones. BIC Classification: 1MKP; HRKT; HRLF; JHM. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 230 x 152 x 27. Weight in Grams: 650. . 1985. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1985
ISBN 10: 0226845605 ISBN 13: 9780226845609
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 65,38
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 474 11 Illus. (Halftone).
Verlag: Les filles de la charité, 1960
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat-bords de la jaquette frottés. in8. 1960. broché jaquette. 240 pages. Nombreuses planches avec photos en noir et blanc - Cartes dépliantes à la fin du livre. Good.
ISBN 10: 882216265X ISBN 13: 9788822162656
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Coculsa, Madrid, 1956
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Encuadernación de tapa dura, en plena tela, con sobrecubierta. Dimensiones: 25x18 - 855 pp.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Coculsa, 1956
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. Idioma español. Encuadernación de tapa dura, en plena tela.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Coculsa, 1956
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Encuadernación de tapa dura, en plena tela.