Bruce douglas reeves (9 Ergebnisse)
Verlag: 1969 Verlag Knaur 1969
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,50
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Befriedigend. Buch Leine 324 368 Seiten.
Verlag: The New American Lib., Inc., New York 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Independent Books, Long Beach, USAIndependent Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,35
EUR 4,99 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Very Good (+). Zustand des Schutzumschlags: VG (-). True First Edition (stated). 313 pp.; HB w/DJ. Author's fiorst book. Pages: clean, bright, tight, f.e. deckled; a.e. and eps foxed, slightly cocked. Cover: black, white/brown titles spine; modest shelfwear, curved head/heel, bottom corners mildly worn. DJ: clipp…ed in Brodart, black, reverse artwork all surfaces, orange/brown titles front/spine; moderately rubbed, edgewear/crinkles/creases, a little grubby, spine text color (though not clarity) faded, a few small-med closed tears, small chip heel.
Verlag: New American Library 1966
- Hardcover
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, USAVisible Voice Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,91
EUR 3,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. New American Library January 1966 Binding: Hardcover.

Verlag: Andre Deutsch 1967
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,83
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Jacket is rubbed and marked.Internally clean.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Darmstadt, Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHC. Zustand: Gut. 367 S.; B83-119 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Signet Book 1967
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO60007175: 1967. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 280 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

Verlag: The New American Library, New York 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Fireproof Books, MINNETONKA, USAFireproof Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 58,10
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. 313 pages. First edition, first printing. Dust jacket art by S. A. Summit. His first book, a story about the night life and characters of San Francisco. Fine book in a fine dust jacket. A beautiful copy.

Verlag: Pyramid Books, New York 1971
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 71,51
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Near Fine. First edition. Paperback original. A crease on the front wrapper and some rubbing thus near fine.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: C. A. Koch\'s Verlag Nachf., Berlin, Darmstadt, Wien 1989
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Ein emotionaler Roman über das Schicksal und das Leben, der tief ins Innere der Charaktere blickt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-779-8/8-00835718 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.