Richard centers (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Weitere Bilder

    Verlag: Russell & Russell 1961

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, USASouthampton Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,87

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Russell & Russell, 1961. Octavo. Hardcover. Book is very good with light spotting to page ends. No dust jacket.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questio

  • Verlag: Princeton University Press, Princeton, New Jersey 1949

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,30

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. Hardcover without dust jacket in good condition. Boards are slightly marked and sunned. Edges, corners and spine ends are bumped and rubbed. Name penned to FEP. Minimal ink marginalia within. Binding is sound and pages are otherwise clear. LW. Used.

  • Verlag: London ; New York : Routledge/Thoemmes Press 1949

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 43,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. ; 244 pages; Description: xii, 244 p. : ill. , tabs. , graphs ; 23 cm. Subjects: Social classes --Class consciousness. Seri

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford Univ Pr 2018

    0190624248 / 9780190624248

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 134,28

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 498 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.

  • Verlag: Princeton, Princeton University Press, 1949. 1949

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, DeutschlandAntiquariat Hohmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 48,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    XII 244 S., 28 Fig., 97 Tab., Ln., OU. m. Randläs.- [ Sozialwissenschaft Wirtschaftswissenschaft SpracheEN J| 1949 N| Richard Centers | 94644 ].

  • Verlag: Princeton University Press, Princeton 1949

    • Hardcover

    Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, DänemarkExpatriate Bookshop of Denmark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 44,67

    EUR 129,00 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    orig.cloth Some rubbing. In a rubbed & torn dustwrapper. Good+., Textual graphs & tables. 22x14cm, xii,244 pp Contents: Introduction: The Social Context; Theoretical Context: Some Key Concepts & the Interest Group Theory of Class Structure; Some Prior Research & the Tasks of the Present Enquiry; Techniques & Procedures; Politico