Guy lafon (26 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      2910620107 / 9782910620103

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,59

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: LUMEN VITAE 2005

      2873242485 / 9782873242480

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Nouvelle Cité 1987

      2853131246 / 9782853131247

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,17

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Nouvelle Cité 1987

      2853131246 / 9782853131247

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,17

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'originel 1996

      2910620123 / 9782910620127

      • Softcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. 21x15. 1996. Broché. 86 pages. Good.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Nouvelle Cité 1987

      2853131246 / 9782853131247

      • Softcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 20,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre bonne tenue tranche un peu ternie. 13x20x2cm. 1987. Broché. 203 pages. Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2001

      2220049884 / 9782220049885

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 19,30

      EUR 14,67 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2002

      2220050602 / 9782220050607

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 19,30

      EUR 14,67 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Desclée de Brouwer 2002

      2220050602 / 9782220050607

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 25,87

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 125 pages. French language. 7.17x5.51x0.55 inches. In Stock.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2001

      2220048713 / 9782220048710

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,90

      EUR 17,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Cerf 1979

      220401267X / 9782204012676

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Spiritualité Editeur : Cerf Date de parution : 1979 Description : In-8, 228 pages, broché, envoi de l'auteur, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2001

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, FrankreichLibrairie Pierre Brunet

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Très bon. Paris, DDB, 2001 ; in-8° broché, 239 pp.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Le Cerf 1983

      2204020818 / 9782204020817

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40218309: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Cerf 1979

      220401267X / 9782204012676

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R160223236: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 228 pages - annotation sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2001

      2220049884 / 9782220049885

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,61

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.

    • Weitere Bilder

      Verlag: CENTURION 1983

      Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 255 Seiten. Französisches Exemplar. Einband leicht berieben.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: DDB 2001

      2220049884 / 9782220049885

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,98

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Desclée De Brouwer 2001

      2220049884 / 9782220049885

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 14,59

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Verlag: SEUIL 1982

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. ROD0114314: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 154 pages. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.

    • Verlag: LES EDITIONS OUVRIERES 1989

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80166358: 1989. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. remarquable, Dos impeccable, Intérieur frais. 262 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Cerf 1983

      2204020818 / 9782204020817

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 31,79

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Verlag: NOUVELLE CITE 1987

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200093852: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 202 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: auteur 2002

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Poésie Editeur : auteur Date de parution : 2002 Description : In-8, 118 pages, broché remplié, envoi de l'auteur, occasion, couverture défraîchie. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les p

    • Verlag: auteur 2002

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Poésie Editeur : auteur Date de parution : 2002 Description : In-8, 110 pages, broché remplié, envoi de l'auteur, occasion, couverture défraîchie. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les p

    • Verlag: Editions du Cerf

      Anbieter: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, , FrankreichLibrairie Histoire d'en lire

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      in-8, broché, 228p, bon état coll Cogitatio Fidei.

    • Verlag: MICHEL LAFON 1989

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. MICHEL LAFON (illustrator).