Sprache: Französisch
Verlag: Hachette, 1957
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 261 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Warszawa: Wydawnictwa Artystyczne i Filmowe, 1981, 1981
ISBN 10: 8322101074 ISBN 13: 9788322101070
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polen
Zustand: Pozycja w bardzo ladnym stanie. Projekt okladki Zenon Januszewski (illustrator). @ Cover design and illustrations / Projekt okladki i ilustracje: Projekt okladki Zenon Januszewski; @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Wydawnictwa Artystyczne i Filmowe, 1981; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 16 cm; @ Series / Seria: (Seria: Artystyczne Regiony Swiata); @ Circulation / Naklad: 30300; @ Weight / Waga: 530; @ Pages / Strony: T.1. 295s., [8]s. tabl. T.2. 343, [1]s., [8]s. tabl.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: ilustratorzy graficy Januszewski Zenon, sztuka europejska Francja monografie - sztuka / , art / , Kunst; Oprawa wydawnicza kartonowa lakierowana.
832 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. Guter Zustand. Gewicht 1 kg. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 968.
Verlag: Topique, revue freudienne, n° 39, mai 1987. Un fascicule in-8°, broché., 1987
[17154].
Verlag: Hachette, Paris,, 1972
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
254, (2) S. Orig.-Broschur. - Vorderer Deckel mit kleiner Knickspur; Kopfschnitt etwas stockfleckig. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hachette, 1972
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; Hachette - 29e. 1974 : Marc Blancpain - tb. Gr. - 9-42-5-L3 UV-0W8F-LBFD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320073586: 1957. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 530 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - Signet conservé - . . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30308239: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 254 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc,dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80187094: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 253 Pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Verlag: HACHETTE, 1977
ISBN 10: 2010015568 ISBN 13: 9782010015564
Couverture souple. Zustand: bon. R240071473: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 260 pages - nombreuses illustrations et cartes en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Rustica. Zustand: Muy Bueno. Zustand des Schutzumschlags: Usado.