Megan sullivan (61 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (61)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,64

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wise Ink Creative Publishing 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall (edition ) 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kendall/Hunt Publishing Company 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kendall/Hunt Publishing Company 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kendall/Hunt Publishing Company 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kendall/Hunt Publishing Company 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wise Ink Creative Publishing 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,27

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,52

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Shining Hall 2017

    0986159751 / 9780986159756

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jay, Daniel (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Capstone 2012

    1429687169 / 9781429687164

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan 1996

    033365286X / 9780333652862

    • Softcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 922 (18) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-00707 ISBN 9780333652862 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 698.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Capstone Global Library 2023

    1398241601 / 9781398241602

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,64

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 7.91x7.76x1.93 inches. In Stock. Mary Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Capstone Global Library 2023

    1398241644 / 9781398241640

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,64

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 7.99x7.72x1.93 inches. In Stock. Mary Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2023

    9798397964388

    Serie: Writing Romance in 2023, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Writing Romance in 2023

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,31

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    1398241644 / 9781398241640

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,35

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Mary Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    1398241601 / 9781398241602

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,35

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Mary Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sternberg Press 2019

    3956794893 / 9783956794896

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,50

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Sternberg Press collection , 2019. 1 volume format In-12 comme neuf sous blister.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sternberg Press 2019

    3956794893 / 9783956794896

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,63

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2020

    166118023X / 9781661180232

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,17

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 55 pages. 9.00x6.00x0.14 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Frankfurt/Main: Revolver Publishing, 2005, 1. Aufl., 48 S., Bildband/Ausstellungskatalog, 20,5 x 15,8 cm, KlappBroschur-Umschlag / Softcover. (3865880304) 2005

    3865880304 / 9783865880307

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, DeutschlandBuchKunst-Usedom / Kunsthalle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,50

    EUR 24,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    1. Aufl. Megan Sullivan beauftragte ihren Vater, sich in einer Vorstadt in Connecticut, wo sie aufgewachsen ist, auf die Straße zu begeben und jedes einzelne Haus photographisch festzuhalten. Von ihr geschriebene kurze Texte über die Bewohner der Häuser begleiten diese seltsam schüchternen Photos. Das Ergebnis ist »HBL« (Hedgebr

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: FN-Verl. der Dt. Reiterlichen Vereinigung 2008

    3885427303 / 9783885427308

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonanderung. Die FN-Hunterklasse ist eine neue Prufungsart, die in die LPO 2008 aufgenommen wurde. Sie ist eine Kombination der Kriterien der Springpferde- und der Stilspringprufung

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Caxton Editions 2004

    1840674709 / 9781840674705

    • Hardcover

    Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 33,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    2003, 127pp. Illustrated. Hardcover. With dustjacket. In good condition. The purpose of this book is to shed light on the social history of Irish Traditional music and its musicians, for despite its exposure and popularity, it still remains obscure. The book traces this history from the Neolithic and Bronze Age, through the myth

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wise Ink 2016

    1940014735 / 9781940014739

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,09

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 11.25x9.75x0.50 inches. In Stock. Megan Kayleigh Sullivan (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sternberg Press 2019

    3956794893 / 9783956794896

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,94

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 224 pages. 7.00x4.25x0.75 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Frankfurt am Main : Revolver, Archiv für Aktuelle Kunst 2005

    3865880304 / 9783865880307

    • Softcover

    Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: Gut. [14] Bl. : überw. Illustr. (Fotografie); 21 cm, 250 gr. + Beilage (9 S.); geheftet. Sehr gutes Exemplar; die Klammerheftung stw. gering rostig. - Englisch. - Texte von Carissa Rodriguez; Jason Kakoyiannis; Elayne Jassey; Tony Huang / u.a. - Die Fotografien zeigen Häuser, Grundstücke; Straßen um die Hedge Brook Lane