T a rhodes (25 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (25)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Total-E-Bound Publishing 2013

    1781846332 / 9781781846339

    • Softcover

    Anbieter: HR1 Books, Hereford, , Vereinigtes KönigreichHR1 Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,31

    EUR 17,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Fine. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Totally Bound Publishing 2014

    1784302562 / 9781784302566

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,29

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Turnstile Press, London 1952

    • Hardcover

    Anbieter: Westwood Books, Cramlington, , Vereinigtes KönigreichWestwood Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 13,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Poor. 1952 First Edition. Turnstile Press, London, 1952 First Ed. Hard Cover. Book Condition : Very Good. Jacket is torn damaged on inside front cover Signs of shelf wear. Text clean bright. Bookseller Inventory #001355. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. N/A (illustrator

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Totally Bound Publishing 2014

    1784301582 / 9781784301583

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,43

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pride Publishing 2015

    1784307114 / 9781784307110

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,43

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Totally Bound Publishing 2014

    178430090X / 9781784300906

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,99

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.00x5.25x0.52 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Nebraska,, Lincoln, Nebraska 1997

    • Hardcover

    Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes KönigreichK Books Ltd ABA ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 22,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Very Good. Reprint. 501 pages, numerous illustrations by Kelly Rhodes & others. An unusual and highly regarded North American flora. Kelly Rhodes et al (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,60

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8 S., 5 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 52,72

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    No jacket. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Sans jaquette. Edition 2014. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Edition 2014. Refu

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2008

    0230008402 / 9780230008403

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 79,41

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 256 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press, Oxford 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 79,38

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Very good hard cover, no jacket intended. Minor shelf and handling wear and very light score on the back board. Pages in 'as unread' condition. CN. Used.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: gestalten 2022

    3967040461 / 9783967040463

    • Hardcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,48

    EUR 47,51 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,84

    EUR 22,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    No Binding. Zustand: Very Good. A splendid original antique hand-coloured print, colouring not contemporary but delicately and expertly executed, mounted (matted) and ready to frame. Shows a view of Rhodes with a graveyard in the foreground. Bartlett (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford Univ Pr 2016

    0198778511 / 9780198778516

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 101,61

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 772 pages. 9.50x6.75x1.75 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2007

    134928405X / 9781349284054

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,35

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Observing Government Elites | Up Close and Personal | R. Rhodes (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2007 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349284054 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: prei

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 63,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 3651+xxxviii S., 25cm Zustand: 3 Leineneinbände, berieben, teils blasig, Schnitt fleckig. Leicht muffiger Geruch. Namenseintrag --- Inhalt:englischer Text. Volume 1: Regolith Studies.; Volume 2: Petrogenic Studies of Mare and Highland Rocks, Volume 3: The Moon and Other Bodies; illustriert KK-P

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2000

    0824703766 / 9780824703769

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 144,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press|OUP Oxford 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 232,76

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. Political leadership has returned to the forefront of research in political science in recent years, after several years of neglect. This Handbook provides a broad-ranging and cohesive examination of the study of political leadership.Political leade.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford Univ Pr 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 317,95

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 800 pages. 10.25x7.25x1.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 341,15

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Political leadership has returned to the forefront of research in political science in recent years, after several years of neglect. This Handbook provides a broad-ranging and cohesive examination of the study of political leadership. Editor(s): Rhodes, R. A. W.; Hart, Paul 't. Series: Oxford Handbooks in Politics

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press Jul 2014 2014

    0199653887 / 9780199653881

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 325,86

    EUR 67,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Political leadership has made a comeback. It was studied intensively not only by political scientists but also by political sociologists and psychologists, Sovietologists, political anthropologists, and by scholars in comparative and development studies from the 1940s to the 1970s. Thereafter, the f

  • Verlag: Charter Group for a Pledge of Conscience), (New York 1970

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 111,23

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Near Fine. First edition thus, originally published with the same title, but with 29 pages of text (with substantial differences to the text and preliminary pages). Octavo. 24pp. Stapled printed wrappers. Modest age-toning, else near fine.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 177,93

    EUR 17,27 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Single Issue Magazine. Zustand: Good. First Edition. 16 [ads], 63-118 pages. Features: Rogue Elephant Herd of the Sabi Valley - article with photos; Two Stowaways did not determine the destination of the ship they boarded, and problems resulted; Meeting the Wife - tragedy strikes as Mr. Barker journeys to meet his wife at a remo

  • Weitere Bilder

    Verlag: Charter Group for a Pledge of Conscience, (New York) 1970

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 200,21

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. First edition thus, originally published with the same title, but with 29 pages of text (with substantial differences to the text and preliminary pages). Octavo. 24pp. Stapled printed wrappers. Slightly bumped at tip of one corner, else a near fine copy, with text fresh and clean. Inscribed by Annette T

    • Softcover

    Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DänemarkVangsgaards Antikvariat Aps

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 55,12

    EUR 29,44 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Oxford University Press, Oxford 2014. XXIII+772 pages. Publisher's cloth with dust wrappers. Near fine/near fine-.