Maisani (79 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

Developmental Systems : At the Crossroads of System Theory, Computer Science, and Genetic Engineering / by S. We grzyn, J. -C. Gille, P. Vidal
Wegrzyn, Stefan, Gille-Maisani (1924-) & Jean-Charles & Vidal, Pierre (1947-)
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,50
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Fine copy in the original color printed boards. Particularly and uncommonly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 122 pages; Description: vi, 122 p. : ill. ; 25 cm. Subjects: Systems engineering. Computer science. Genetic engineering. 3 Kg.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 4,61
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

Verlag: HACHETTE 1952
- Hardcover
Anbieter: LIBRERIACB, Pamplona, SpanienLIBRERIACB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,58
EUR 28,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cartoné (Tapa dura). Zustand: Muy Bien. Sin cubierta. Materia: Historia. Tipo de artículo: Libro usado. ISBN: Sin ISBN. Idioma: Francés. Año de edición: 1952. Ciudad: París. Características físicas: Sin sobrecubierta. Libro en muy buen estado. Estado: Muy bien. Ubicación: R12B4-324. LIBRO.

Verlag: Classiques Hachete, Collection Roma, 1952, Paris. 1952
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,40
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb22x12. 224 pgs. Fotos e ilustraciones en b/n. Roces en la cubierta. Texto en francés. 661912.
Verlag: Dervy-Livres 1981
- Softcover
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, FrankreichAbraxas-libris
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,90
EUR 28,95 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. In-8 (24x16 cm), broché, couverture à rabats, 265 pages, 2e série, quelques illustrations en noir et blanc, et reproductions de pages de manuscrits ; traces sur les plats jaunis, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
- Softcover
Anbieter: Librairie Diogène SARL, Lyon, FrankreichLibrairie Diogène SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 18,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDervy-Livres, 1988, 232 p., broché, coins des plats un peu cornés, bon état néanmoins et intérieur bien propre.

Verlag: Classiques Hachete, Collection Roma, 1952, Paris. 1952
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,80
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb22x12. Encuadernación editorial. 224 pgs. Fotos e ilustraciones en b/n. Guardas ilustradas. Texto en francés. 661923.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Francese Illustrazioni presenti nel volume. Il volume rilegato con copertina in cartoncino con alette si presenta in buono stato di conservazione. Il dorso e le copertine sono appena dorati e mostrano lievi segni di usura e fioritura. Le pagine interne sono ingiallite dal tempo e fruibili con fioritura. I t…agli bruniti e regolari con macchioline di fioritura. La cerniera è ben salda. Numero pagine 127.

- Hardcover
Anbieter: PAROLES, Avignon, FrankreichPAROLES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,14
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
244p., 52 feuillets dont 99p. de fac-similés. Bon état. Nouvelle édition; par l'ingénieur et psychiatre Jean-Charles GILLE (1924-1995); index; bibliographie; 99p. de fac-similés d'écritures. Payot, "Psychologie Payot", 14 x 22,5cm Encollé.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,45
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 242 pages. French language. 8.40x5.40x0.60 inches. In Stock.
- Softcover
Anbieter: Librairie Diogène SARL, Lyon, FrankreichLibrairie Diogène SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 18,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDervy-Livres, 1981, 267 p., broché, bon état.

- Softcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon état. In-8 broché 24 cm sur 15. VI-232 pages. Très bon état d'occasion.

- Softcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché. Bon état d'occasion. in-8°.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,50
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon état. Couverture crème avec écritures en noir et en couleurs. In-8 broché. 244 pages+ de nombreuses figures en fin d'ouvrage. Très bon état d'occasion. in-8°.

Verlag: Dervy-Livres, Paris 1977
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :127 pp + figures. Couverture tachée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

- Softcover
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. EDITION 1987. Broché bon état.Contenu propre . 1987.197 pages .PHOTOS SUR DEMANDE.

Verlag: Editorial Herder, 1994, Barcelona. 1994
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb25x15. Encuadernación rústica (tapa blanda). 358 pgs. Numerosas ilustraciones en b/n. Libro proveniente de la biblioteca particular de Enrique Miret Magdalena. 708935.
Weitere BilderVerlag: Presses de l'Université de Montréal 1976
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture défraîchie intérieur propre petite fente en bas de charnière du 2e plat. in8. 1976. Broché. Good.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R300326538: 2005. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien jusqu'à 499 apr. J.-C.
Verlag: München [ua] Oldenbourg [ua] 1960
- Hardcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. 0. Band 1, gr. 8°, XXII, 447 S., graph. Darst. 3 Beil., Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 15 R 1/B Sprache: Deutsch 1,090 gr.
Verlag: Mont-Blanc 1980
- Softcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Bon état. In-12 broché. 233 pages. Bon état d'occasion. Introduction aux pulsions de Szondi. Leur expression dans l'écriture in-12°.

Verlag: Abruzzini Editore, ROMA 1950
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Coperta cartonata, leggermente imbrunita e con ordinari segni del tempo. Tagli regolari ed imbruniti, pagine intonse, ben salde alla costa e con modesta imbrunitura. Libro completamente fruibile, con prefazione del Prof. Eugenio Milani (Ordinario di Radiologia nella Università di Roma) e con presen…tazione degli autori, presenti illustrazioni nel testo e fuori testo, numero pagine 358 (XI, 347).

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO70075128: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Quelques rousseurs. 224 pages. Photo en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc. Annotation en page de titre. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien…jusqu'à 499 apr. J.-C.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R300297174: 1991. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 224 pages - nombreuses photos et cartes en noir et blanc dans le texte et en frontispice. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien jusqu'à 499 apr. J.-C.