Gregory albo (15 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Merlin Press Ltd 2018

      0850367352 / 9780850367355

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 4,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. A World Turned Upside Down 2019: SOCIALIST REGISTER This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and look

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Merlin Press Ltd 05/09/2018 2018

      0850367352 / 9780850367355

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: PM Press 2010

      1604862122 / 9781604862126

      Serie: Spectre, Buch 1 von 12. Buch 1 von 12 - Spectre

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,76

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. pp. 144.

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Merlin Press Ltd 2014

      0850366216 / 9780850366211

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,26

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 9.21x6.22x1.10 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press Canada 1993

      0195409078 / 9780195409079

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 18,72

      EUR 15,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780195409079.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Socialist Register 2016

      0850367247 / 9780850367249

      • Hardcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 25,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Wie neu. 340 Seiten unbenutzt und ungelesen, wie neu und ohne mängel , Preise inkl. Mwst. DE-10-02 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 747 8° 32,6 x 16,8 x 3,5 cm, Gebundene Ausgabe.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press Canada 1993

      0195409078 / 9780195409079

      • Softcover

      Anbieter: Joseph Burridge Books, Dagenham, Vereinigtes KönigreichJoseph Burridge Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 17,91

      EUR 26,66 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. owner's name in pen, else As New. x, 243 pages ; 23 cm Contents: I. Popular Power and Democratic Administration -- 1. A Different Kind of State? / Leo Panitch -- 2. Democratic Citizenship and the Future of Public Management / Gregory Albo -- II. Beyond the Welfare State: Popular Planning and Democracy

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press 1993

      0195409078 / 9780195409079

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 33,10

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University of Toronto Press 2013

      1442613041 / 9781442613041

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,41

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Spanning academic and public debates, Empire's Ally opens a new line of argument on why the mission has entered a stage of crisis. Num Pages: 432 pages, 5. BIC Classification: 1FCA; 1KBC; HBJF; HBLX; HBWS4. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 166 x 229 x 28. Weight in Grams: 690. . 2013. Paperback.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: The Merlin Press Ltd 2018

      0850367352 / 9780850367355

      • Softcover

      Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 47,99

      EUR 14,95 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Merlin Press 2015

      0850366305 / 9780850366303

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Hebden Books, Todmorden, Vereinigtes KönigreichHebden Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 59,70

      EUR 20,87 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. Paperback in near pristine condition, very gently used, only very slight shelf wear. B/w plates. Inscribed by the author on title page. Inscribed by Author(s).

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Clio / cliobook.nl, Odijk, NiederlandeAntiquariaat Clio / cliobook.nl

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 27,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Toronto, Oxford University Press, 1993; 23x14,5 cm. Pb. X, 243 pp., contr.by various authors, notes. Good. ISBN 0 19 540907 8.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press Canada Jul 1993 1993

      0195409078 / 9780195409079

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 46,86

      EUR 61,74 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - The organization of the public sphere has become the central political problem of the 1990s. Neither the centralized bureaucracies of Eastern Europe nor the liberal/pluralist states of the West have been able to cope as their citizens demand more public services and greater democratic account

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University of Toronto Press 2013

      1442645156 / 9781442645158

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 107,82

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. Spanning academic and public debates, Empire's Ally opens a new line of argument on why the mission has entered a stage of crisis. Num Pages: 432 pages, 5. BIC Classification: 1FCA; 1KBC; 3JM; HBJF; HBJK; HBLX; HBWS4. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 238 x 161 x 33. Weight in Grams: 800. . 2013.