R damaye (10 Ergebnisse)

Verlag: Paris - 1971 1971
- Softcover
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Editions Radio, Paris - 1971, 16x24 cm, broché, 228 pages Très bon état intérieur, couverture un peu défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de vot…re article.
- Softcover
Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, FrankreichLibrairie Laurencier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paris, Radio, 1971. In-8 (240x160mm) broché, 226 p. Bon état général.
Weitere BilderVerlag: Radio 1970
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état couverture défraîchie intérieur propre sous papier de soie. in8. 1970. Broché. Good.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20170876: 1977. In-8. Broché. Etat passable, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 319 pages - nombreux schemas en noir et blanc dans et hors texte - trace de mouillure sur le 1er plat sans consequence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.

- Softcover
Anbieter: LIBRERIA AZACAN, Valladolid, VA, SpanienLIBRERIA AZACAN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. Ed. Editions Radio, París, 1971. Muy buen estado. 243 pp. Español.

Verlag: Editrice il Rostro 1980
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Paris, Editions Radio, 1980 1980
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FrankreichLE BOUQUINISTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 43,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8, broché, 399 pages, figures en noir. Bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.

Verlag: EDITIONS RADIO
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320061049: NON DATE. In-4. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Fortes mouillures. 488 pages - Nombreuses figures e nnoir et blanc - Les 60eres pages fortement mouillées, dont nombreuses apges collées (des apges peuvent etre decollées) - VENDU EN L'ETAT. . . . Classification Dewey… : 620-Art de l'ingénieur et activités connexes.

Verlag: EDITIONS RADIO 1971
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320057876: 1971. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 226 pages augmentées de nombreuses figures (SHEMAS) en noir et blanc in et/ou hors texte - 1 petite annotation sur la page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 620-Art de l'ingénieur et activités… connexes.
Weitere BilderAnbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FrankreichLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 48,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Editions Techniques et Scientifiques françaises, Collection Scientifique Contemporaine - 1974 - Petit in-8, broché, couverture illustrée - 262 p. - Nombreux schémas in texte Bon état - Légers pliset frottements sur la couverture.