ISBN 10: 1472228146 / ISBN 13: 9781472228147
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
4,02 durchschnittlich
(3.102 Bewertungen)

Reseña del editor:

In the tenth sexy novel in the Play-By-Play series from New York Times bestselling author Jaci Burton, a sexy baseball player is done striking out... Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks and Jill Shalvis.

Tucker Cassidy is going through a slump - but not on the field. It's his dating life that's suffering. After having a painful altercation involving his ex-girlfriend's knee, Tucker is convinced it couldn't get worse...until a gorgeous doctor comes to the rescue at his most embarrassing moment.

As the daughter of the owner of the St. Louis Rivers, Dr. Aubry Ross has been around jocks all her life. She knows the ins and outs of all their games, and she isn't interested in playing.

When Tucker repeatedly lands in the hospital where she's working, Aubry starts to think he's getting injured just to see her. Tucker is both funny and sexy, and Aubry is pleasantly surprised to discover he actually respects her job.

When her father disapproves of their relationship, Aubry knows she'd rather lose Tucker than have him lose his job. But Tucker isn't about to let threats of a trade get in the way of a game-changing love...

Want more sexy sporting romance? Don't miss the rest of this steamy series which began with The Perfect Play. And check out Jaci's gorgeously romantic Hope series beginning with Hope Flames.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken