ISBN 10: 1472228146 / ISBN 13: 9781472228147
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
4,02 durchschnittlich
(3.298 Bewertungen)

Inhaltsangabe: All Wound Up is the tenth sexy novel in the Play-By-Play series from New York Times bestselling author Jaci Burton. Perfect for fans of Lori Foster, Maya Banks and Jill Shalvis.This player is done striking out... Baseball player Tucker Cassidy is experiencing a slump in his professional - and personal - game. After a painful altercation involving his ex-girlfriend's knee, he's convinced things couldn't get worse...until a gorgeous doctor comes to the rescue at his most embarrassing moment. Dr Aubry Ross's father owns a baseball team and she's been around players all her life. She's not about to fall for Tucker, however funny and sexy he may be. She's pleasantly surprised, though, to find he respects her job and, when he keeps appearing at her hospital, Aubry starts to think he's getting injured just to see her. But with her father disapproving of their relationship, will they realise this game-changing love is worth the fight?Want more sexy sporting romance? Don't miss the rest of this steamy series which began with The Perfect Play. And check out Jaci's gorgeously romantic Hope series beginning with Hope Flames.

About the Author: Jaci Burton is a New York Times bestselling author who lives in Oklahoma with her husband and dogs. She has three grown children, who are all scattered around the country having lives of their own. A lover of sports, Jaci can often tell what season it is by what sport is being played. She watches entirely too much television, including an unhealthy amount of reality TV. When she isn't on deadline, Jaci can be found at her local casino, trying to become a millionaire (so far, no luck). She's a total romantic and loves a story with a happily ever after, which you'll find in all her books. Find the latest news on Jaci's books at ww.jaciburton.com, and connect with her online at www.facebook.com/AuthorJaciBurton or via Twitter @jaciburton.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken