The Wonderful Food of Provence (English and French Edition)

Escudier, Jean-Noel, Fuller, Peta

ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Verlag: HarperCollins, 1988
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. English & French edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers N22A-04496

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Provides Provencal-style recipes for sauces, soups, salads, pasta, eggs, fish, shellfish, poultry, meat, vegetables, and desserts, and describes the characteristics of Provencal cuisine

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Wonderful Food of Provence (English and ...
Verlag: HarperCollins
Erscheinungsdatum: 1988
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Escudier, Jean-Noel
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00095073379

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jean-Noel Escudier; Peta Fuller
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0060971312I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jean-Noel Escudier; Peta Fuller
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0060971312I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jean-Noel Escudier; Peta Fuller
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0060971312I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jean-Noel Escudier; Peta Fuller
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0060971312I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Escudier, Jean-Noel, Fuller, Peta J.
Verlag: HarperCollins Publishers, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 38486615-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Escudier, Jean-Noel, Fuller, Peta J.
Verlag: HarperCollins Publishers, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 42151168-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Escudier, Jean-Noel, Fuller, Peta
Verlag: HarperCollins, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. P01B-02588

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

ESCUDIER, Jean-Noël and Peta J. Fuller
Verlag: Harper & Row, New York, 1988
ISBN 10: 0060971312 ISBN 13: 9780060971311
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Near Fine. First thus. Illustrated wrappers. Near fine. Artikel-Nr. 263162

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb