ISBN 10: 0062428853 / ISBN 13: 9780062428851
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,03 durchschnittlich
(520 Bewertungen)

Inhaltsangabe: For fans of Gone Girl and The Girl on the Train, a gripping short story from the New York Times bestselling author of Woman with a Secret.Don't say I didn't warn you When a kindly stranger does Chloe a good deed, she decides she must repay him. But in tracing him, she meets a sympathetic woman named Nadine, who warns Chloe to stay away from the man at all costs. "Give him nothing, tell him nothing, don't trust him," she says. "Avoid him like the plague."Chloe knows the sensible thing to do: walk away. But her curiosity gets the best of her. What is the truth about the good Samaritan? How dangerous could he be? And can Chloe find the answers without putting herself and her daughter in harm's way?A twisting, razor-sharp suspense story that will keep you guessing to the very end, The Warning features an appearance from Simon Waterhouse, next seen in the full-length thriller Woman with a Secret already hailed as "mesmerizing" (Lisa Gardner) and "unputdownable" (Liane Moriarty)."

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken