Voice and Diction : A Program for Improvement

Eisenson, Jon

ISBN 10: 0023321059 ISBN 13: 9780023321054
Verlag: Prentice Hall PTR, 1991
Gebraucht Softcover

Verkäufer Better World Books, Mishawaka, IN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. August 2006

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Voice and Diction : A Program for Improvement von Eisenson, Jon.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 16416102-6

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Voice and Diction : A Program for Improvement
Verlag: Prentice Hall PTR
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Softcover
Zustand: Good
Auflage: 6th Edition.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Eisenson, Jon
Verlag: Macmillan, 1979
Gebraucht Paperback

Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with a crease on front. Previous owner's name on book page fore edge.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Artikel-Nr. 52504090001

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eisenson, Jon; Eisenson, Arthur M.
Verlag: Macmillan, 1979
ISBN 10: 002331950X ISBN 13: 9780023319501
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G002331950XI3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jon Eisenson
Verlag: Macmillan, 1979
ISBN 10: 002331950X ISBN 13: 9780023319501
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1979. Paperback. Good copy with some shelf wear. Cover is well-worn. Remains a good reading copy. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KAK0012838

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,72
EUR 9,10 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jon Eisenson
Verlag: Macmillan, 1979
ISBN 10: 002331950X ISBN 13: 9780023319501
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1979. Paperback. Good copy with some shelf wear. Cover is well-worn. Remains a good reading copy. . . . . Artikel-Nr. KAK0012838

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 19,24
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eisenson, Jon
Verlag: Prentice Hall PTR, 1985
ISBN 10: 0023319607 ISBN 13: 9780023319600
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 56939168-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jon Eisenson; Arthur M. Eisenson
Verlag: Pearson, 1996
ISBN 10: 0205198694 ISBN 13: 9780205198696
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0205198694I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 80,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb