Vienna Nocturne

Vivien Shotwell

Verlag: Anchor Canada, 2015
ISBN 10: 0385678053 / ISBN 13: 9780385678056
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Vienna Nocturne und Vivien Shotwell.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9780385678056

Bibliografische Details

Titel: Vienna Nocturne
Verlag: Anchor Canada
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Vivien Shotwell
Verlag: Random House LCC US Feb 2014 (2014)
ISBN 10: 0345536371 ISBN 13: 9780345536372
Neu Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Random House LCC US Feb 2014, 2014. Buch. Buchzustand: Neu. 243x167x35 mm. Neuware - In the tradition of Paula McLain's The Paris Wife and Laura Moriarty's The Chaperone comes a sweeping historical love story and a portrait of an age. Vienna Nocturne is a deeply moving debut novel that brings to life two extraordinary figures-a thirty-year-old Wolfgang Amadeus Mozart and a young English soprano, Anna Storace, who was his muse-in prose as spirited, timeless, and touching as Mozart's greatest compositions. 289 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780345536372

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 25,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer