Bild nicht verfügbar

THE UNDERGROUND MAN

Ross (Kenneth Millar) MacDonald

Verlag: Bantam Books
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für THE UNDERGROUND MAN von Ross (Kenneth Millar) MacDonald.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB000BD5C0YI3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: THE UNDERGROUND MAN
Verlag: Bantam Books
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Ross (Kenneth Millar) MacDonald
Verlag: Bantam Books
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. GB000BD5C0YI5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ross (Kenneth Millar) MacDonald
Verlag: Bantam Books, 2012
ISBN 10: 0141196580 ISBN 13: 9780141196589
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0141196580I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,65
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MacDonald, Ross (Millar, Kenneth)
ISBN 10: 0002318482 ISBN 13: 9780002318488
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Peakirk Books, Heather Lawrence PBFA, Sheringham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Illustrated by Roy Belcher (D/w) (illustrator). First Edition; First Printing. 1st edition; 8vo hbk in d/w; scarlet cloth boards; gold gilt lettering to spine; no names or other handwriting inside; tiny amount of foxing to blocked page foredges; d/w not price clipped (1.50) a few tiny nicks to d/w edges, scarcely noticeable; vg+/Vg; 8vo 8" - 9" tall. Artikel-Nr. 104827

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 17,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Macdonald, Ross (Kenneth Millar)
ISBN 10: 0394434676 ISBN 13: 9780394434674
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. First Edition. Cloth backed boards, top edge stained black. A mystery featuring Lew Archer. A fine copy in very good dustjacket with a closed tear to the lower edge of the front panel, a crease to the front flap and mild soiling.; Octavo. Artikel-Nr. 18825

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,80
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MACDONALD, Ross [MILLAR, Kenneth]
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Quair Books PBFA, Leeds, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. FIRST UK EDITION. 8vo. Red cloth, spine lettered in gilt. Bruising to spine ends, reading crease to spine. Edges toned. Else, clean and tight. In the Roy Belcher dust jacket: rubbed and creased at edges, extremities and joint of front flap. Still, an appealing copy. Very good/ very good. The sixteen Lew Archer novel. Artikel-Nr. 2153

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,74
EUR 24,87 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Macdonald, Ross (Kenneth Millar)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Evening Star Books, ABAA/ILAB, Madison, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First edition. 8vo. [10], 3-272, [8] pp. Orange paper-covered boards quarter-bound in black cloth with gold lettering on the spine; black top stain. Price of $5.95 on front flap of dust jacket. Bruccoli A23.1.a. A presentable copy of the sixteenth Lew Archer novel. A name on the free front endpaper, minor foxing to the endleaves and a bit of bowing to the boards; jacket shows a crease on each flap and light foxing. Artikel-Nr. 000011036

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 36,63
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Macdonald, Ross (Kenneth Millar)
ISBN 10: 0394434676 ISBN 13: 9780394434674
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. First Edition. Cloth backed boards, top edge stained black. A mystery featuring Lew Archer. A fine copy in near fine dustjacket with mild fading to the spine panel. ; Octavo. Artikel-Nr. 28402

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 80,41
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Macdonald, Ross (Kenneth Millar)
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. First Italian Edition. 284pp. Blue cloth stamped in gold on the spine. A Lew Archer mystery. Light toning to pages, lower front corner tip bruised. A near fine copy in near fine price-clipped dustjacket. Text in Italian. Translated by Vincenzo Mantovani. ; Octavo. Artikel-Nr. 37240

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 80,41
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Macdonald, Ross [Kenneth Millar]
Verlag: Alfred A. Knopf: NY, 1971
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. 8.5 x 5.75", cloth backed boards, 273pp, covers rubbed, spine ends bumped, rear cover with light stain at forecorners, some staining at corners front and back, textblock edges soiled/spotted, in a worn and stained (on rare panel and flaps) dustjacket. Fifth printing but INSCRIBED "For John L. W___, with my best wishes for a happy new year." AND SIGNED "Ken Millar (Ross Macdonald)" BY THE AUTHOR ON TITLE PAGE. Artikel-Nr. 21-1748

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 205,49
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kenneth Millar writing as Ross Macdonald
Gebraucht Erstausgabe Signiert

Anbieter: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand des Schutzumschlags: dj. First Edition. First UK Edition, preceded by the First Edition published by Knopf the same year. INSCRIBED by the author on the front endpaper: "To Mark Braun / with regards and best wishes / Ken Millar." The 16th Lew Archer novel. Near Fine in an about Near Fine dust jacket. Jacket corners and spine ends lightly rubbed. Signed. Artikel-Nr. 157938

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1.652,86
EUR 8,67 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb