Trouble

Pratt, Leonie; Pratt, Non

Verlag: Simon & Schuster Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 1442497734 / ISBN 13: 9781442497733
Neu / Anzahl: 0
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Trouble.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781442497733

Bibliografische Details

Titel: Trouble
Verlag: Simon & Schuster Books for Young Readers
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Robert Williams
Verlag: Faber And Faber Ltd. (2013)
ISBN 10: 0571288553 ISBN 13: 9780571288557
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Faber And Faber Ltd., 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut leichte Verschmutzung - Donald Bailey is sixteen. He can't forget the trouble that happened when he was eight and the police were called. His mother can't forget either and even leaving their home town doesn't help. Then Donald befriends Jake, who is eight years old and terrifyingly vulnerable. As he tries to protect him, Donald fails to see the most obvious danger. And that the trouble might be closer than he thinks . Following Robert Williams's prize-winning debut Luke and Jon, How the Trouble Started is a dark, gripping novel about childhood, morality and the loneliness of children and adults. Told with Robert Williams's characteristic warmth, humanity and deceptively light touch, it is a story about how our best and worst intentions can lead us astray, and the moments we can never leave behind 225 pp. Artikel-Nr. INF1000799128

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Sarah Strohmeyer
Verlag: Headline Book Publishing (2003)
ISBN 10: 0747267766 ISBN 13: 9780747267768
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Headline Book Publishing, 2003. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut verschmutzt - 352 pp. Artikel-Nr. INF3002596453

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Patti Kelley Criswell
Verlag: Amer Girl Pub Inc (2003)
ISBN 10: 1584857110 ISBN 13: 9781584857112
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Amer Girl Pub Inc, 2003. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Akzeptabel - From backstabbing to bullying to just being out, here's advice for girls about a whole host of friendship problems. Tips, quizzes, and real life stories about girls who've solved their friendship problems round out this timely advice book. Full color. 87 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3003150221

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Jesse Kellerman
Verlag: Brown Book Group Little (2007)
ISBN 10: 0751538256 ISBN 13: 9780751538250
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Brown Book Group Little, 2007. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 376 pp. Artikel-Nr. INF3002809618

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Tom Dolby
Verlag: Kensington Books (2005)
ISBN 10: 0758206178 ISBN 13: 9780758206176
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Kensington Books, 2005. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - In the tradition of 'Bright Lights, Big City' and 'Less Than Zero,' Dolby has written a searing debut novel about a person attempting to go after what he really wants--without losing himself in the process. 272 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3002653228

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Dorothy Cannell
Verlag: Penguin (Non-Classics) (2000)
ISBN 10: 0140291822 ISBN 13: 9780140291827
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Penguin (Non-Classics), 2000. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 288 pp. Artikel-Nr. INF3002667999

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Dave Barry
Verlag: Piatkus Books (2000)
ISBN 10: 0749931701 ISBN 13: 9780749931704
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Piatkus Books, 2000. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 256 pp. Artikel-Nr. INF3002607926

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Jesse Kellerman
Verlag: Jove (2007)
ISBN 10: 0515143685 ISBN 13: 9780515143683
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Jove, 2007. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Saving lives is Jonah Stem's job-but he usually does it at the hospital, not at 3 a.m. on the dark streets of Manhattan. When he impulsively intervenes to save a beautiful woman from a man menacing her with a knife, killing the attacker in the process, he is transformed from an overworked medical student to a hero in the media spotlight. The woman, Eve Gones, is profoundly grateful, and wants to show it. Before long, they're engaged in a wildly passionate love affair. An affair that Eve doesn't want to end. Ever . 368 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002634656

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Liz Young
Verlag: Random House UK (2001)
ISBN 10: 0099415062 ISBN 13: 9780099415060
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Random House UK, 2001. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Ecken angestoßen - 400 pp. Artikel-Nr. INF3002854002

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Billy Collins
Verlag: Random House Trade Paperbacks (2007)
ISBN 10: 0375755217 ISBN 13: 9780375755217
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Random House Trade Paperbacks, 2007. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - From the U.S. Poet Laureate and bestselling author of 'Nine Horses' and 'Sailing Alone' comes a dazzling collection of poems--his first in three years. 112 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003061947

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 1501 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen