The Tom Peters Seminar: Crazy Times Call For Crazy Organizations

Peters, Tom

ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Verlag: Vintage, 1994
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers B09B-00557

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This volume brings together the best of the Tom Peters seminars—complete with visual materials.

The Tom Peters Seminar demonstrates Peters' unconventional analysis that challenges outdated corporate structures and demonstrates that "imagination is the source of value in the economy." Peters' bold ideas vault business thinking beyond change—toward invention and revolution.

Über die Autorin bzw. den Autor: TOM PETERS continues to be in constant demand for lectures and seminars. In addition to researching and writing his books, he travels more widely than ever to monitor and observe the business environment  worldwide. The founder of the Tom Peters Group in Palo Alto, California, he lives mostly on American Airlines, or with his family on a farm in Vermont or an island off the Massachusetts coast.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Tom Peters Seminar: Crazy Times Call For...
Verlag: Vintage
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1993
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev9630359437

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,44
EUR 6,86 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Thomas J.;Peters, Tom
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Reliable sturdy paperback. Some shelf wear to the covers. A bit of scuff to the page edge. Tight binding. The text flows clearly from beginning to end. Enjoy this presentable edition! Artikel-Nr. OctPB1809000130

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,94
EUR 5,10 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00032041744

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00032312760

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00032167885

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,44
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR005766729

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M00679754938-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,90
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The Tom Peters Seminar: Crazy Times Call for Crazy Organizations This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780679754930

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780679754930

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peters, Tom
Verlag: Vintage (edition ), 1994
ISBN 10: 0679754938 ISBN 13: 9780679754930
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0679754938-8-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,30
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen