ISBN 10: 0352347287 / ISBN 13: 9780352347282
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,87 durchschnittlich
(705 Bewertungen)

Inhaltsangabe: From the author of The Dark Garden (written under the name Eden Bradley)...

What happens when you let yourself fall over the edge?and into temptation?


Mischa Kennon isn?t one to take it lying down, at least not until she meets sexy Connor Galloway, a green-eyed Irishman with an air of authority she finds hard to resist. While performing duties as maid of honor to her best friend, Mischa indulges in a casual relationship with Connor. She?s surprised by the thrill of his dominance, and lusts for more feisty battles before surrender.

It?s all fun and games in the BDSM Pleasure Dome Club, until Mischa realizes Connor could master her heart. If she gives in to desire, will it be too much to handle, or will it open her to a kind of love she never thought possible?


Inhaltsangabe: Connor Galloway is about to meet his match. Mischa Kennon may be willing to let the sexy Irishman into her bed, but many a dominant man has tried to tame her and failed. Only for all Mischa's talk she's relatively inexperienced when it comes to intimate power games. Can Connor tempt her to surrender to her innermost desires? This is a dark sensual romantic novel perfect for fans of E.L. James, from the acclaimed author of Pleasure's Edge and Desire's Edge.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken