ISBN 10: 1595148493 / ISBN 13: 9781595148490
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
3,07 durchschnittlich
(189 Bewertungen)

Rezension: If there s one thing Sophia Rossi understands completely it s besties. Only an ultimate BFF like Sophia could create the super-special bond that Harper and Lily have in "A TALE OF TWO BESTIES." Lauren Conrad
It's like my twins stepped out of the eighties and dropped down into today. Deliciously funny with heart. Francine Pascal, creator of "Sweet Valley High"
Plumbing the depths of friendship and cliques, this debut novel will speak to fans of Rossi s popular website, HelloGiggles, as well as all girls trying to discover their own identity while learning what it means to really be friends. "Booklist"
"Rossi has a handle on teen voices and emotions, and offers a distinctive take on personal integrity, conformity, stereotyping, peer pressure, bullying, and loyalty." "Publishers Weekly"

"From the Hardcover edition.""

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: $listing_disp.getBaseListing().getTitle()



Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Sophia Rossi
Verlag: Razorbill Mai 2016 (2016)
ISBN 10: 1595148493 ISBN 13: 9781595148490
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Razorbill Mai 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 141x210x29 mm. Neuware - A new friendship series from Hello Giggles creator Rivka Rossi, with an intro from her IRL BFF Zooey Deschanel! Perfect for fans of Kody Keplinger's The DUFF and Morgan Matson's Since You've Been Gone, the delightfully funny debut novel A Tale of Two Besties is full of giggles and surprises. 320 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781595148490

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 11,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer