Superhero School

Reynolds, Aaron

Verlag: Bloomsbury USA Childrens, 2009
ISBN 10: 1599901668 / ISBN 13: 9781599901664
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Superhero School.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781599901664

Bibliografische Details

Titel: Superhero School
Verlag: Bloomsbury USA Childrens
Erscheinungsdatum: 2009

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Alan MacDonald
Verlag: Bloomsbury Childrens Bloomsbury Trade Jul 2015 (2015)
ISBN 10: 1408825252 ISBN 13: 9781408825259
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bloomsbury Childrens Bloomsbury Trade Jul 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 183x130x11 mm. Neuware - Welcome back to Mighty High - the school for superheroes. When Dr Sinister hatches his latest plan to take over the world, and creates evil custard that turns children into deadly blob monsters, what better place to try it out than an unsuspecting school Little does Dr Sinister realise that Mighty High is a school for superheroes - they are all acting ordinary to pass the school inspection! Can Stan, Minnie, Miles and, of course, Pudding the Wonder Dog come up with an anti-custard-dote in time With fully integrated black and white illustrations throughout, this laugh-out-loud series is perfect for young readers. 192 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781408825259

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 6,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Alan MacDonald
Verlag: Bloomsbury Publishing PLC Mai 2014 (2014)
ISBN 10: 1408825236 ISBN 13: 9781408825235
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bloomsbury Publishing PLC Mai 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 130x183x12 mm. Neuware - The first in a silly new series from the bestselling author of 'Dirty Bertie' and with artwork by Nigel Baines, illustrator of 'Yuck!' and 'Hank Zipzer'. A pastiche of the superhero genre, it will appeal to fans of 'Wimpy Kid' and 'Captain Underpants'. Ages: 7+ 176 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781408825235

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 6,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Lucas, Grabeel:
Verlag: Tiberius Film, (2008)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
(Limburg an der Lahn, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Tiberius Film, 2008. 18,0 x 13,8 x 1,5 cm, DVD. Buchzustand: Gut. in gutem Zustand k10084 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81. Artikel-Nr. 2076271

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer