Strategic Management and Organisational Dynamics

Stacey, R, D.

ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Verlag: Pitman, 1993
Gebraucht Softcover

Verkäufer Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996


Beschreibung

Beschreibung:

This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9780273600985. Bestandsnummer des Verkäufers 8543642

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Strategic Management and Organisational ...
Verlag: Pitman
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Softcover
Zustand: Poor

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Stacey, R.D.
Verlag: Pitman Publishing, 1993
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9780273600985. Artikel-Nr. 8668764

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stacey, R. D.
Verlag: Pitman, 1994
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9780273600985. Artikel-Nr. 9523363

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1993
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strategic Management and Organisational Dynamics This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780273600985

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,88
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1993
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780273600985

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,23
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stacey, Ralph D.
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001143046

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stacey, Ralph
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 16432828-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ralph D. Stacey
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Muy bueno. : Este libro explora la gestión estratégica y la dinámica organizacional, ofreciendo una perspectiva integral sobre cómo las organizaciones prosperan en entornos dinámicos. Se centra en el análisis de las organizaciones como sistemas de retroalimentación, en lugar de simplemente analizar posiciones competitivas. Incluye estudios de casos como Suter Packaging Division y Logitech International SA. EAN: 9780273600985 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Strategic Management and Organisational Dynamics Autor: Ralph D. Stacey Editorial: Pearson Education, Limited Idioma: en Páginas: 538 Formato: tapa blanda. Artikel-Nr. Happ-2025-12-26-e752c919

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,09
EUR 12,99 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stacey Ralph D.
Verlag: Pitman publishing, 1993
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO60147086: 1993. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos fané, Intérieur acceptable. 538 pages. Texte en anglais. Quelques rousseurs. Quelques schémas en noir, in texte. Notes au crayon et post-it. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Artikel-Nr. RO60147086

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 85,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1993
ISBN 10: 0273600982 ISBN 13: 9780273600985
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. Strategic Management and Organisational Dynamics This book is in fair condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. TFTP-9780273600985

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 106,93
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb