Stowaway to Mars

Beynon, John, Wyndham, John

ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Verlag: Hodder & Stoughton, 1972
Gebraucht Softcover

Verkäufer Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 13. Oktober 2008


Beschreibung

Beschreibung:

Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP96880008

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Essef - The Earth was holding a fantastic contest... An international prize of over a million dollars was being offered to the first man to complete an interplanetary journey. Target - Mars... There were going to be many surprises. And they all began with the stowaway aboard Curtance's ship. A stowaway to Mars. A woman.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Stowaway to Mars
Verlag: Hodder & Stoughton
Erscheinungsdatum: 1972
Einband: Softcover
Zustand: Very Good
Auflage: British paperback.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Beynon, John (= Wyndham, John)
Verlag: Coronet, 1972
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Softcover

Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: befriedigend. Sprache: Science Fiction Taschenbuch , Artikel-Nr. 114224

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,90
EUR 49,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wyndham, John (writing as John Beynon)
Verlag: Coronet Books, 1972
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht paperback / softback

Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback / softback. Zustand: vg. vg Coronet Book 1972 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse. Artikel-Nr. 225449

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
EUR 23,12 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1982
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Stowaway to Mars (Coronet Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780340158357

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,75
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1982
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780340158357

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beynon, John, Wyndham, John
Verlag: Hodder & Stoughton, 1972
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. British paperback. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP81481540

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wyndham, John
Verlag: Coronet, 1977
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Softcover

Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch 7th printing, Artikel-Nr. 203653

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,90
EUR 49,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wyndham, John:
Verlag: Hodder & Stoughton Ltd, 1977
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. seventh impression. 192 S. Einband etw. berieben u. m. geringen Lesespuren, Kanten etw. bestoßen L010 9780340158357 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210. Artikel-Nr. 309843

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 55,00 Versand
Versand von Österreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Wyndham
Verlag: Coronet Books, 1982
ISBN 10: 0340158352 ISBN 13: 9780340158357
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0340158352I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb