Storm Song

Viau, Nancy

Verlag: Two Lions, 2013
ISBN 10: 1477816461 / ISBN 13: 9781477816462
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Storm Song.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781477816462

Bibliografische Details

Titel: Storm Song
Verlag: Two Lions
Erscheinungsdatum: 2013

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

George R. R. Martin
Verlag: Bantam (2003)
ISBN 10: 055357342X ISBN 13: 9780553573428
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bantam, 2003. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Haushaltsware, diverse Mängel - Of the five contenders for power, one is dead, another in disfavor, and still the wars rage as violently as ever, as alliances are made and broken. Joffrey, of House Lannister, sits on the Iron Throne, the uneasy ruler of the land of the Seven Kingdoms. His most bitter rival, Lord Stannis, stands defeated and disgraced, the victim of the jealous sorceress who holds him in her evil thrall. But young Robb, of House Stark, still rules the North from the fortress of Riverrun. Robb plots against his despised Lannister enemies, even as they hold his sister hostage at King¿s Landing, the seat of the Iron Throne. Meanwhile, making her way across a blood-drenched continent is the exiled queen, Daenerys, mistress of the only three dragons still left in the world. 1216 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000913756

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,09
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

R. R. Martin, George:
Verlag: Harpercollins UK, (2000)
ISBN 10: 0006479901 ISBN 13: 9780006479901
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Modernes Antiquariat an der Kyll
(Lissendorf, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins UK, 2000. Taschenbuch. Buchzustand: Sehr gut. 688 Seiten Buch ist leicht verlagert (wellig), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 414901 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 380. Artikel-Nr. 120917

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 35,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

George R.R. Martin
Verlag: Bantam (2011)
ISBN 10: 055357342X ISBN 13: 9780553573428
Gebraucht weicher Einband Anzahl: 1
Anbieter
Versandantiquariat Behnke
(Stutensee, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bantam, 2011. weicher Einband. englisches Taschenbuch / mäßige Gebrauchsspuren Zustand befriedigend Fantasy. Artikel-Nr. 36133

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

George R. R. Martin
Verlag: Harper Collins Publ. UK Aug 2001 (2001)
ISBN 10: 0007119550 ISBN 13: 9780007119554
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK Aug 2001, 2001. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 177x108x35 mm. Neuware - Part two of the third book in the epic fantasy series, 'A Song Of Ice & Fire'. The book has been split into two parts for the paperback edition. 656 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780007119554

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

George R. R. Martin
Verlag: Random House LCC US Mrz 2003 (2003)
ISBN 10: 055357342X ISBN 13: 9780553573428
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Random House LCC US Mrz 2003, 2003. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 177x108x58 mm. Neuware - THE BOOK BEHIND THE THIRD SEASON OF GAME OF THRONES, AN ORIGINAL SERIES NOW ON HBO. Here is the third volume in George R. R. Martin's magnificent cycle of novels that includes A Game of Thrones and A Clash of Kings . As a whole, this series comprises a genuine masterpiece of modern fantasy, bringing together the best the genre has to offer. Magic, mystery, intrigue, romance, and adventure fill these pages and transport us to a world unlike any we have ever experienced. Already hailed as a classic, George R. R. Martin's stunning series is destined to stand as one of the great achievements of imaginative fiction. A STORM OF SWORDS Of the five contenders for power, one is dead, another in disfavor, and still the wars rage as violently as ever, as alliances are made and broken. Joffrey, of House Lannister, sits on the Iron Throne, the uneasy ruler of the land of the Seven Kingdoms. His most bitter rival, Lord Stannis, stands defeated and disgraced, the victim of the jealous sorceress who holds him in her evil thrall. But young Robb, of House Stark, still rules the North from the fortress of Riverrun. Robb plots against his despised Lannister enemies, even as they hold his sister hostage at King's Landing, the seat of the Iron Throne. Meanwhile, making her way across a blood-drenched continent is the exiled queen, Daenerys, mistress of the only three dragons still left in the world. . . . But as opposing forces maneuver for the final titanic showdown, an army of barbaric wildlings arrives from the outermost line of civilization. In their vanguard is a horde of mythical Others--a supernatural army of the living dead whose animated corpses are unstoppable. As the future of the land hangs in the balance, no one will rest until the Seven Kingdoms have exploded in a veritable storm of swords. . . . 1216 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780553573428

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

George R. R. Martin
Verlag: Random House LCC US Sep 2013 (2013)
ISBN 10: 034554398X ISBN 13: 9780345543981
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Random House LCC US Sep 2013, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 175x106x48 mm. Neuware - ENG 1177 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780345543981

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

George R. R. Martin
Verlag: Harper Collins Publ. UK Mrz 2014 (2014)
ISBN 10: 0007548265 ISBN 13: 9780007548262
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK Mrz 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 195x128x43 mm. Neuware - 607 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780007548262

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

George R. R. Martin
Verlag: Harper Collins Publ. UK Mrz 2014 (2014)
ISBN 10: 0007548257 ISBN 13: 9780007548255
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK Mrz 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198x128x43 mm. Neuware - 623 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780007548255

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Peter Froberg Idling
Verlag: Pushkin Press Apr 2015 (2015)
ISBN 10: 1782270612 ISBN 13: 9781782270614
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pushkin Press Apr 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 199x130x23 mm. Neuware - A political thriller set in 1950s Cambodia, dealing with the early life of Pol Pot. For fans of Graham Greene and James Ellroy. A sensation in Sweden, it has now been published in eight languages. Now in paperback. 336 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781782270614

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

George R. R. Martin
Verlag: Harper Collins Publ. UK (2012)
ISBN 10: 0007477163 ISBN 13: 9780007477166
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren, Schuber eingerissen - Bücher einwandfrei - George R.R. Martin's 'A Song of Ice and Fire' is the greatest fantasy epic of the modern age, and is now available in a collectible box set. Now a major Sky Atlantic TV series from HBO, featuring a stellar cast. 5232 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000914262

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 21,13
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen