Starry Nights

Shobhaa De

Verlag: Penguin Books India, 2012
ISBN 10: 0143418106 / ISBN 13: 9780143418108
Neu / Softcover / Anzahl: > 20
Verkäufer BookVistas (New Delhi, DELHI, Indien)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Starry Nights.

Beschreibung:

Shobhaa Dé?s superhit second novel Starry Nights is a sneak peek into the world of Bombay cinema, teeming with vicious, preening stars and insecure, high-society celebrities. It is a classic example of Dé?s gripping storytelling, and remains one of her bestselling titles today. Printed Pages: 416. Buchnummer des Verkäufers 51327

Bibliografische Details

Titel: Starry Nights
Verlag: Penguin Books India
Erscheinungsdatum: 2012
Einband: Softcover
Zustand: New
Auflage: First edition.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Debbie Macomber
Verlag: Arrow (2013)
ISBN 10: 0099564122 ISBN 13: 9780099564126
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 3
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Arrow, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Carrie Slayton, a big-city society-page columnist, longs to write more serious news stories. So her editor hands her a challenge first: Carrie must score the paper an interview with Finn Dalton, the notoriously reclusive author. Living in Alaskan wilderness, Finn has written a bestselling book about surviving in the wild. 272 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003168511

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Debbie Macomber
Verlag: Arrow (2013)
ISBN 10: 0099564122 ISBN 13: 9780099564126
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Arrow, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Haushaltsauflösung, - Fans of Maeve Binchy, Cathy Kelly and Sheila O'Flanagan will love this cozy new novel featuring a successful gossip columnist, a reclusive author, and a heartwarming romance. With more than 140 million copies of her books in print, Debbie Macomber is one of the world's most popular authors. 272 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000854281

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,60
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Debbie Macomber
Verlag: Arrow (2013)
ISBN 10: 0099564122 ISBN 13: 9780099564126
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Medienhirsch
(Häusern, BW, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Arrow, 2013. Kein Einband. Buchzustand: Sehr gut. 159 Gramm. Artikel-Nr. 00600635

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

De, Shobha:
Verlag: Penguin, (2005)
ISBN 10: 0143032674 ISBN 13: 9780143032670
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Armebooks
(Frankfurt am Main, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Penguin, 2005. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 402 Seiten Penguin - 1st. 1992 : Shobhaa Dé - tb C8-OVJY-1NGC Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 259. Artikel-Nr. 48809

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Stimson, Joan and Meg Rutherford:
Verlag: Hauppauge, Barron's Educational Series, (1999)
ISBN 10: 0764152076 ISBN 13: 9780764152078
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
(Limburg an der Lahn, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hauppauge, Barron's Educational Series, 1999. 4°, Hardcover/Pappeinband. Buchzustand: Gut. 32 pp, antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, good copy, A13643 ISBN 9780764152078 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 306. Artikel-Nr. 995618

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Don McLean
Verlag: Hal Leonard
ISBN 13: 9990000751532
Neu Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hal Leonard. Noten. Buchzustand: Neu. Neuware - Deutsch. Artikel-Nr. 9990000751532

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 5,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Mosley, John:
Verlag: Toronto, Canada: Space Holding Corp., (2003)
ISBN 10: 1894395042 ISBN 13: 9781894395045
Gebraucht 8° , kart. Anzahl: 1
Anbieter
Kepler-Buchversand Huong Bach
(Weil der Stadt, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Toronto, Canada: Space Holding Corp., 2003. 8° , kart. Buchzustand: Sehr gut. 240 S., Abb., graf. Darst. Gebraucht; sehr guter Zustand. Contents: Astronomy Basics / Observational Advice / Earth's Celestial Cycles / Our Solar System / Deep Space. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 56574

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Anonymous
Verlag: New York, Grosset & Dunlap 2004 illustrations Red Giraffe (2004)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquarian Bookshop Klikspaan
(Leiden, Niederlande)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung New York, Grosset & Dunlap 2004 illustrations Red Giraffe, 2004. Includes Glow-in-the-dark stickers. - Hardcover. Artikel-Nr. J76357

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 12,00
Von Niederlande nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Langenscheidt, Florian; Langenscheidt, Gabriele
Verlag: Abbeville Press, New York, New York, U.S.A. (1993)
ISBN 10: 1558596380 ISBN 13: 9781558596382
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Abbeville Press, New York, New York, U.S.A., 1993. Hardcover. Buchzustand: Fine. First Edition. 1558596380 Near Fine Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. Artikel-Nr. JAN30

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,21
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,00
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Catton, Bruce
Verlag: Doubleday, US (1972)
ISBN 10: 0385191839 ISBN 13: 9780385191838
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Doubleday, US, 1972. Paperback. Buchzustand: Very Good. 0385191839 Very good. Some creasing. * Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. Artikel-Nr. WARE55KR2419

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,67
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,00
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen