Soldiers And Sherpas: A Taste for Adventure

Stokes, Brummie

ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Verlag: Michael Joseph, 1988
Gebraucht Hardcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers wbs2474555344

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The author recounts his childhood, military career, which included action in the Falklands, and adventures climbing Mount Everest

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Soldiers And Sherpas: A Taste for Adventure
Verlag: Michael Joseph
Erscheinungsdatum: 1988
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph, 1988
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev9852200749

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,36
EUR 9,00 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph Ltd, 1988
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Artikel-Nr. CHL3802739

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,52
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brummie Stokes
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780718131197

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
EUR 5,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brummie Stokes
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780718131197

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stokes, Brummie Bem
Verlag: Michael Joseph, 1989
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1776681913. 4/20/2026 10:45:13 AM. Artikel-Nr. U9780718131197

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,24
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Penguin Books, Limited, 1988
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 17220949-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,59
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph, 1989
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Artikel-Nr. GOR003812961

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,62
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph, 1989
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001268849

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,29
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph, 1988
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1988. First Edition. hardcover. From the library of Michael and Ethna Viney. Fine in fine dust wrapper. DW showing a little age and shelf wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a good copy. . . . . Artikel-Nr. KSG0040973

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,82
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Brummie
Verlag: Michael Joseph, 1989
ISBN 10: 0718131193 ISBN 13: 9780718131197
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1988. First Edition. hardcover. From the library of Michael and Ethna Viney. Fine in fine dust wrapper. DW showing a little age and shelf wear. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KSG0040973

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,39
EUR 9,11 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen