ISBN 10: 1939038235 / ISBN 13: 9781939038234
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Reseña del editor:

For readers of Karin Slaughter, Lisa Gardner, and James Patterson:

A Lucy Guardino FBI Thriller #1

Just your average Pittsburgh soccer mom, baking brownies and carrying a loaded forty-caliber Glock...

Lucille Teresa Guardino. A woman of many identities. Lucille to her doting mother, Lulu to her devoted husband, Mom to her pre-teen daughter, Lucy to her friends, LT to her co-workers, and Supervisory Special Agent Guardino to the criminals she captures for the FBI's Sexual Assault Felony Enforcement squad.

A loving mom and wife, dutiful daughter, consummate professional, and kick-ass federal agent, Lucy is living the perfect life.

Until the day she comes up against a predator more vicious and cunning than any she's ever tackled before, one who forces Lucy to choose between the life of the young victim she is fighting to save and her own daughter's....and Lucy's dream life is shattered.

Other books in the series:

Blood Stained (A Lucy Guardino FBI Thriller #2)

Kill Zone (A Lucy Guardino FBI Thriller #3)

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken