Sleep.

HOSON, J. ALLAN.

/ ISBN 13: 0000716750503
Gebraucht / Hardcover / Anzahl: 0
Verkäufer Antiquariaat Hofman (De Bilt, Niederlande)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Sleep..

Beschreibung:

New York, Scientific American Library, 1989. Profusely illustrated. Cloth. With dustjacket. Hardbound. Large-8vo. 213 pp. (A fine copy). On the scientific growth in our understanding of sleep. (booknr: 30583). Buchnummer des Verkäufers 30583

Bibliografische Details

Titel: Sleep.
Einband: Hardcover
Zustand des Schutzumschlags: Dust Jacket Included

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Virginia;Grant DeBerry
Verlag: St Martin's Press (1997)
ISBN 10: 0312963130 ISBN 13: 9780312963132
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung St Martin's Press, 1997. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 483 pp. Artikel-Nr. INF3002863130

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,02
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

John Verdon
Verlag: Penguin (2012)
ISBN 10: 0718197143 ISBN 13: 9780718197148
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Penguin, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - In this latest novel from John Verdon, ingenious puzzle solver Dave Gurney puts under the magnifying glass a notorious serial murder - one whose motives have been enshrined as law-enforcement dogma - and discovers that everyone has it wrong. 608 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003097223

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,02
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Michael Walker
Verlag: Universal Pictures Germany Gmbh (2005)
ISBN 13: 5050582329087
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Universal Pictures Germany Gmbh, 2005. DVD. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Bildformat: 16:9 (1.85:1) Sprache/Tonformat: Deutsch, Englisch (Dolby Digital 5.1) Ländercode: 2 Extras: Audiokommentar; Fotogalerie; Filmografien, Trailer 0 pp. Deutsch, Englisch. Artikel-Nr. INF3002800224

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Philip Gooden
Verlag: Carroll & Graf Publishers Inc (2000)
ISBN 10: 0786707623 ISBN 13: 9780786707621
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Carroll & Graf Publishers Inc, 2000. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 288 pp. Artikel-Nr. INF3002381351

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,06
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Yuana Kazumi
Verlag: Carlsen (2005)
ISBN 10: 355178311X ISBN 13: 9783551783110
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 3
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Carlsen, 2005. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Der 'Traumsehervogel' lässt einen in die Zukunft blicken: Yuki besitzt diese Kraft und dennoch scheint sie es nicht zu schaffen, das Schicksal um sie herum zu verändern. Als ihre Schwester Yuka in tiefen Schlaf verfällt, versucht sie das Geheimnis dahinter zu lösen. 176 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3003053874

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Iris Johansen
Verlag: Eve Duncan Forensics Thrillers (2013)
ISBN 10: 0312651309 ISBN 13: 9780312651305
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Eve Duncan Forensics Thrillers, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Akzeptabel - 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003158289

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,15
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Aprilynne Pike
Verlag: Harpercollins Children's Books (2014)
ISBN 10: 0007569963 ISBN 13: 9780007569960
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Children's Books, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 'Inception' meets 'The Body Finder' in this dark thriller from No. 1 New York Times bestselling author Aprilynne Pike - perfect for fans of Kelley Armstrong, Alyson Noel and Kimberly Derting. 343 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002483041

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,24
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

MARIA GOODAVAGE
Verlag: Griffin (2002)
ISBN 10: 0312275188 ISBN 13: 9780312275181
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Griffin, 2002. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - More than ever, new parents are bringing their babies into their beds, but ironically, many of these parents feel alone in doing so. With warmth and humor, Good Nights brings the family bed out of the closet, and gives expert answers to parents' common questions on everything from safety to sound sleep to sex. Good Nights also offers easy-to-tailor advice on when and how to move children into their own beds, and reasoned responses and snappy comebacks for critics. The authors build their case for the family bed on new scientific research, which has uncovered a wealth of advantages for babies who share their parents' bed. Among these benefits are possible protection from SIDS, and -- paradoxically -- more independence later in life. With its perfect blend of science and common sense, Good Nights is poised to become the new best friend and must-have accessory of all new parents. 240 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003258867

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,28
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Emily Barr
Verlag: Headline (2013)
ISBN 10: 0755388003 ISBN 13: 9780755388004
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Headline, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Als Sam seine Frau am Bahnhof abholen will, ist Lara spurlos verschwunden. Statt ihrer steht plötzlich die Polizei vor seiner Tür. Im Zug wurde die Leiche eines Mannes gefunden, und Lara ist der einzige Fahrgast, dessen Spur sich verliert. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003156610

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,30
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Eric Metaxas
Verlag: Feiwel & Friends (2008)
ISBN 10: 0312383711 ISBN 13: 9780312383718
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Feiwel & Friends, 2008. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - A lyrical lullaby for family sharing, gorgeously illustrated by 'New York Times'-bestselling artist Tillman. 32 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002373050

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,32
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 1049 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen