Situation Golf

Arnold PALMER

ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Verlag: McCall, 1970
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0841500231I3N01

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Situation Golf
Verlag: McCall
Erscheinungsdatum: 1970
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Arnold PALMER
Verlag: McCall, 1970
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0841500231I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Arnold Palmer
Verlag: McCall, 1970
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Artikel-Nr. V09B-06056

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Palmer, Arnold
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 6283769-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,12
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Palmer, Arnold
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Fine. Illus. by Jesus J. Gutierrez (illustrator). 1st. 4to, 83 pp. Fine copy in very good dust jacket. Artikel-Nr. 043790

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Arnold Palmer
Verlag: McCall, 1970
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. First edition copy. . Book Very Good. No dust jacket. Artikel-Nr. SB16B-01316

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Arnold Palmer
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. McCall Publishing Company 1970-01-01 00:00:00 Binding: Hardcover VG. in G dj. dj in mylar 83. Illustrated by Jesus J Gutierrez. 1st edition. 4vo. Artikel-Nr. 23489

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,50
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

PALMER, Arnold
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Very Good. First edition. Very good paperback. First paperback edition. Pages are clean and illustrated. Light rubbing to edges of the cover. Artikel-Nr. 125512

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Palmer, Arnold (1929-). Jesus J. Gutierrez (Ill. )
Verlag: New York, McCall Pub. Co, 1970
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. ; 83 pages; Description: 83 p. Col. Illus. , col. Ports. 32 cm. Subjects: Golf. 3 Kg. Artikel-Nr. 66293

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,60
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Palmer, Arnold
ISBN 10: 0841500231 ISBN 13: 9780841500235
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Books Tell You Why - ABAA/ILAB, Summerville, SC, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

1/3 Cloth. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. A Near Fine edition with minimal edgewear in a Very Good dust-jacket that has some chipping and tearing around the edges ; 4to; 83 pages; * lost by post office. Artikel-Nr. 54306

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 33,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb