Shorts: The Macallan/Scotland on Sunday Short Story Collection (vol. 1)

Polygon; Macallan

ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Verlag: Edinburgh University Press, 1998
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0748662456I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Selected from more than 2,000 entries to The Macallan/Scotland on Sunday Short Story Competition of 1998, all twenty-nine tales gathered here display skill, inventiveness and originality. Ranging from the ordinary to the extraordinaryfrom birth, childhood and adolescence through to adulthood and old age - there is something here to suit all tastes.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Shorts: The Macallan/Scotland on Sunday ...
Verlag: Edinburgh University Press
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1777291416. 4/27/2026 12:03:36 PM. Artikel-Nr. U9780748662456

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1998
ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Shorts: v. 1: The Macallan/"Scotland on Sunday" Short Story Collection This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780748662456

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,71
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M00748662456-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1998
ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780748662456

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,08
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001963376

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,16
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Birlinn, Limited, 1998
ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 39983331-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Birlinn, Limited, 1998
ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 47556149-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jamieson, Robert Alan (editor)
ISBN 10: 0748662456 ISBN 13: 9780748662456
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: Blaeberry Books, Lilliesleaf, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Comes complete with original bookmark. A near fine, unread copy of a first edition, first impression paperback original (faint fade to top of front cover) All books are swathed in biodegradable bubble wrap and posted in strong, custom made book boxes to ensure undamaged delivery. Artikel-Nr. 015918

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,85
EUR 18,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb