The Short Forever

Stuart Woods

ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Verlag: Putnam Adult, 2002
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 25. Mai 2012


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G039914868XI4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Arriving in London to find a young woman, who has been seen in the company of an unsavory gentleman, for a client, Stone Barrington soon discovers that things are not what they seem when he stumbles upon a deadly rivalry between two spies and is implicated in a horrifying double murder.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Stuart Woods is the author of fifty novels, including the New York Times���������bestselling Stone Barrington and Holly Barker series. He is a native of Georgia and began his writing career in the advertising industry. Chiefs, his debut in 1981, won the Edgar Award. An avid sailor and pilot, Woods lives in New York City, Florida, and Maine.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Short Forever
Verlag: Putnam Adult
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Putnam Adult, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00077752551

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

STUART WOODS
Verlag: Putnam Adult April 2002, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good - Cash. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 1105441

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Putnam Adult, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00076978246

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Putnam Adult, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket. Artikel-Nr. mon0000057129

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
EUR 6,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Putnam Adult (edition ), 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 039914868X-11-6-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,28
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Putnam Adult (edition ), 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 039914868X-11-18

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Penguin Publishing Group, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP87083161

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Penguin Publishing Group, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP96026067

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Penguin Publishing Group, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP89063544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Woods, Stuart
Verlag: Penguin Publishing Group, 2002
ISBN 10: 039914868X ISBN 13: 9780399148682
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP87083161

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen