It's Your Ship: Management Techniques from the Best Damn Ship in the Navy, 10th Anniversary Edition

Abrashoff, Captain D. Michael

ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Verlag: Grand Central Publishing (edition 10th Anniversary Revised & Updated), 2012
Gebraucht Hardcover

Verkäufer BooksRun, Philadelphia, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Februar 2016


Beschreibung

Beschreibung:

With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 145552302X-11-1-29

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The ten-year anniversary edition of Captain Mike Abrashoff's guide to revolutionary leadership and management skills.

Über die Autorin bzw. den Autor: Captain D. Michael Abrashoff is a graduate of the U.S. Naval Academy in Annapolis, MD, and was a military assistant to the former secretary of defense, the Honorable Dr. William J. Perry. Abrashoff left the Navy in 2001 and became the founder and CEO of Grassroots Leadership, Inc., in Boston. You can visit his website at www.grassrootsleadership.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: It's Your Ship: Management Techniques from ...
Verlag: Grand Central Publishing (edition 10th Anniversary Revised & Updated)
Erscheinungsdatum: 2012
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag
Auflage: 10th Anniversary Revised & Updated.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Abrashoff, D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00068828393

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Abrashoff, D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00101971319

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Abrashoff, D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103644719

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9781455523023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Abrashoff, Captain D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR005030634

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. It's Your Ship: Management Techniques from the Best Damn Ship in the Navy, Special 10th Anniversary Edition - Revised and Updated This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9781455523023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Abrashoff, Captain D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Artikel-Nr. 4EKGRJ006GPG_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Abrashoff, Captain D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1779441152. 5/22/2026 9:12:32 AM. Artikel-Nr. U9781455523023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,31
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Abrashoff, Captain D. Michael
Verlag: Grand Central Publishing, 2012
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Artikel-Nr. 4EKGU9008MDC_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Captain D. Michael Abrashoff
ISBN 10: 145552302X ISBN 13: 9781455523023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Eagle Eye Books, Decatur, GA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used. Artikel-Nr. 889495

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 42 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen