Shadow Chaser: Book Two of The Chronicles of Siala

Pehov, Alexey

ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Verlag: Tor Books, 2011
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers Q03P-00053

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Facing formidable magical monsters who have defeated countless armies and wizards, a grief-stricken Harold and his surviving companions endeavor to gain a magic horn to save their land from The Nameless One. By the award-winning author of Shadow Prowler. 30,000 first printing.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Alexey Pehov is the award-winning author of The Chronicles of Siala, a bestseller in his native Russia. His novel Under the Sign of the Mantikor was named Book of Year and Best Fantasy Novel in 2004 by Russia’s largest fantasy magazine, World of Fantasy.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Shadow Chaser: Book Two of The Chronicles of...
Verlag: Tor Books
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Pehov, Alexey
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: The Book Scouts, Hamilton, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

HARDCOVER. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American first edition, first printing. Contains numberline 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Virtually no wear to jacket. Jacket is NOT price clipped. Covers are clean and bright. Edges are sharp. No tears or creases. The book itself is in Near Fine condition. The binding is straight and tight. NO remainder mark. Artikel-Nr. sku520004443

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 8,67 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pehov, Alexey
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. P03C-02246

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Alexey Pehov
Verlag: Tor Books, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0765324040I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pehov, Alexey
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3457057-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Aleksey Pekhov
Verlag: Tor, 2011
ISBN 10: 0765324040 ISBN 13: 9780765324047
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Tor, 2011. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. Artikel-Nr. 418139

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,87
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb