ISBN 10: 0007553951 / ISBN 13: 9780007553952
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Rezension:

"Jean Ure?s books are funny, funky, feisty ? and fantastic reads!" Jacqueline Wilson

Praise for LEMONADE SKY:
?Jean Ure brilliantly captures the complex emotions that bind sisters together - and can tear them apart - in this touching and poignant story about the complexities of growing up.? Julia Eccleshare, Lovereading

Praise for PUMPKIN PIE:
?The heroine I've been waiting for.? Times

Praise for SHRINKING VIOLET:
?Excellent for any nine-up and will almost certainly lead to an addiction to Ure.? Observer

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details




Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Ure
Verlag: HarperCollins
ISBN 10: 0007553951 ISBN 13: 9780007553952
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Davids Antiquariat + catch-a-book
(Dachau, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung HarperCollins. 2015. 249 p. Ill. 19,5 cm. 184 g.Pb. ISBN 0007553951 . , mit leichten Lagerspuren, ungebraucht und ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Gewicht in Gramm: 184. Artikel-Nr. XX10949350

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Jean Ure
Verlag: Harper Collins Childrens Books Jan 2015 (2015)
ISBN 10: 0007553951 ISBN 13: 9780007553952
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Childrens Books Jan 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 197 x 130 x 15 mm. Neuware - A new tween novel from the author of 'Love & Kisses, Star Crazy Me' and many others. With appeal to fans of Jacqueline Wilson and Cathy Cassidy. Ages: 9+ Englisch. Artikel-Nr. 9780007553952

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,45
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer