Sayers' Manual for Classifications

Maltby

ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Verlag: Andre Deutsch, 1975
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. November 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Andre Deutch January 1975 Binding: Hardcover. Bestandsnummer des Verkäufers 87003

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Sayers' Manual for Classifications
Verlag: Andre Deutsch
Erscheinungsdatum: 1975
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Auflage: 5. oder spätere Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Maltby, A.
Verlag: Andre Deutsch, 1975
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust Jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:023396603X. Artikel-Nr. 8726181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
EUR 15,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sayers, W. C. Berwick;Maltby, Arthur
Verlag: Deutsch, 1975
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 5th or later Edition. The jacket is rubbed and sunned.A few inscriptions.Annotated.Old tape residue marks.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. pw8

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maltby, Arthur
Verlag: Andre Deutch, 1975
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 5th or later Edition. 336 pages (complete). Jacket shelf rubbed and a bit marked.However it is still in a very good condition, boards still very strong and clean, excellent binding.MK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. baik

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maltby, Arthur
Verlag: Andre Deutch, 1978
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Paperback

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. 5th. boards are rubbed and a bit edge worn. light foxing and marks. sound binding. fairly good copy.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. cico

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maltby, S.
Verlag: Routledge, 1978
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:023396603X. Artikel-Nr. 8737797

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,31
EUR 15,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maltby, Sally
ISBN 10: 023396603X ISBN 13: 9780233966038
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Godley Books, Hyde, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Very Good (+). Zustand des Schutzumschlags: Very Good. No marks or inscriptions. A very clean very tight copy with bright unmarked boards, slight bumping to board edges, bump to spine foot and no bumping to corners. Dust jacket not price clipped or marked with very tiny tear to spine foot and bump to rear edge. 336pp. Fifth Edition of of the classic work on librarianship studies. We do not use stock photos, the picture displayed is of the actual book for sale. Every one of our books is in stock in the UK ready for immediate delivery. Size: 8.75 x 5.75 inches. Artikel-Nr. 022354

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,94
EUR 18,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb