Saturday Night Live

Anne P. Beatts; Edie Baskin; John Head

ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Verlag: Avon Books, 1977
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0380018012I3N10

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Over sized PB-Gift Quality, no shelf wear, no scuffs, tight binding, clean pages, stated 1st Avon Edition-print, no marks, not ex lib or remainder, no spine crease, smoke/pet * home. Ships anywhere 7 days a week

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Saturday Night Live
Verlag: Avon Books
Erscheinungsdatum: 1977
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket
Auflage: 4. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Beatts, Anne P.;Baskin, Edie;Head, John
Verlag: Avon Books, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Softcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover and red & green spine. 123 pages. Artikel-Nr. mon0000081586

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,41
EUR 6,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anne P. Beatts; Edie Baskin; John Head
Verlag: Avon Books, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0380018012I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anne P. Beatts; Edie Baskin; John Head
Verlag: Avon Books, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0380018012I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anne P. Beatts; Edie Baskin; John Head
Verlag: Avon Books, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0380018012I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

BEATTS, Anne & John Head, edited by
Verlag: Avon, New York, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Near Fine. First edition. Small quarto. Heavily illustrated. Illustrated wrappers. Wraps lightly worn, corners and spine ends lightly bumped, faint paperclip indentation on the front cover, about near fine. Artikel-Nr. 599021

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,70
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beatts, Anne P.;Baskin, Edie;Head, John
Verlag: Avon Books, 1977
ISBN 10: 0380018012 ISBN 13: 9780380018017
Gebraucht Softcover

Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. Artikel-Nr. mon0000060427

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 102,70
EUR 14,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb