Rusticus

Lonnie C Mings

ISBN 10: 0802473989 ISBN 13: 9780802473981
Verlag: Moody Press, 1978
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Rusticus.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0802473989I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Rusticus
Verlag: Moody Press
Erscheinungsdatum: 1978
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Martin (Brian Philip). (b. 1947).
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1997). 1997 1st edition thus. Large 8vo (159 x 242mm). Pp236. B/w illustrations. Green cloth, spine titled in gilt. Various minor faults but very good in dust-wrapper. "Arranged in the natural order of the seasons, these 162 'rural rides' and essays are extracted from the author's enormously popular 'Country Scene' page, which he wrote for Shooting Times & Country Magazine from 1979 to 1993. As well as providing innumerable unique observations of wildlife [and] exploring country pursuits. he documents major events of the period, ranging from the introduction of the Wildlife and Countryside Act of 1981 to the 'Great Storm' of October 1987." . Artikel-Nr. 57506

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,19
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Martin, Brian P.
Verlag: Swan Hill Press, 1997
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. rev2154114959

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,30
EUR 7,40 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brian P. Martin
Verlag: Swan Hill Press, 1997
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Rusticus: Diary of a Modern Countryman This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9781853107528

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brian P. Martin
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9781853107528

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Boettger, C. R.
Gebraucht

Anbieter: ConchBooks, Harxheim, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

4 pp., gr. 8. Artikel-Nr. W15059

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
EUR 24,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ISBN 10: 9387645304 ISBN 13: 9789387645301
Neu

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. pp. 32. Artikel-Nr. 369420696

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 7,71
EUR 7,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Martin, Brian P.
Verlag: Swan Hill Press, 1997
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Hardcover

Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good Jacket. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item. Artikel-Nr. 293626

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,33
EUR 12,70 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Martin, Brian P
Verlag: Swan Hill, 1997
ISBN 10: 1853107522 ISBN 13: 9781853107528
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: River Reads, Torrington, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Artikel-Nr. 013323

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,34
EUR 22,55 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Masen, Jacob:
Verlag: Wien : Amandus-Ed., 1947
Gebraucht Broschiert

Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Broschiert. Zustand: Gut. 144 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70. Artikel-Nr. 2054872

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,95
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Bossert, Gustav.
Verlag: Braun Lpz, 1891
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

95 S. Hlwd.d.Zt. Bestossen. Notizen a.Vors. Gebräunt. Angelockert. *** 40 Jahre - Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl - 1983-2023 ***. Artikel-Nr. 36712

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 80,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 95 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen