Run or Die

Jornet, Kilian

Verlag: VeloPress, 2013
ISBN 10: 1937715094 / ISBN 13: 9781937715090
Neu / Anzahl: 3
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Run or Die und Jornet, Kilian.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781937715090

Bibliografische Details

Titel: Run or Die
Verlag: VeloPress
Erscheinungsdatum: 2013

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Kilian Jornet
Verlag: VIKING Aug 2014 (2014)
ISBN 10: 0241004853 ISBN 13: 9780241004852
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung VIKING Aug 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 234 x 153 x 17 mm. Neuware - An adrenaline-fuelled memoir from 'National Geographic''s 'Adventurer of the Year 2014', in which he shares his passion for ultra-running. For readers of 'Born To Run', which has sold 80,000 copies in paperback. Englisch. Artikel-Nr. 9780241004852

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 16,81
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer