Rome's debt to Greece

Wardman, Alan

ISBN 10: 023640038X ISBN 13: 9780236400386
Verlag: Elek Books Ltd., 1976
Gebraucht hardcover

Verkäufer Books From California, Simi Valley, CA, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. August 2001


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers mon0003346077

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Rome's debt to Greece
Verlag: Elek Books Ltd.
Erscheinungsdatum: 1976
Einband: hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Alan Wardman
Verlag: Paul Elek, 1976
ISBN 10: 023640038X ISBN 13: 9780236400386
Gebraucht Hardcover

Anbieter: High Street Books, New Mills, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Some fading and marking to the sleeved dust jacket and foxing to the page edges. Shipped from the UK in recyclable card packaging. Artikel-Nr. cb005-624-0169

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,95
EUR 23,16 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wardman, Alan
Verlag: Elek Books Ltd., London, 1976
ISBN 10: 023640038X ISBN 13: 9780236400386
Gebraucht Hardcover

Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Hardcover in good condition. Minor sunning and shelfwear to the jacket. Foxing on the jacket inner flaps, page block and a few pages. The binding is sound; all text is clear. CM. Used. Artikel-Nr. 482848

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,12
EUR 14,47 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wardman, Alan
Verlag: Paul Elek, London, 1976
ISBN 10: 023640038X ISBN 13: 9780236400386
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Minor shelfwear to book. DJ spine sunned. DJ is protected in mylar. ; Xix, 201pp. This book offers a study of Roman attitudes to the Greek world, showing what Romans of the governing class thought about Greeks, both past and contemporary, and considers the practical effects of philhellenic sentiment in Roman Politics. It is also a survey of Roman attempts to assimilate Greek literature. ; 201 pages. Artikel-Nr. 20716

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,30
EUR 6,51 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb