Roloff Beny in Italy

Roloff Beny

ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Verlag: Harper & Row, 1974
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0060103094I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Roloff Beny in Italy
Verlag: Harper & Row
Erscheinungsdatum: 1974
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Roloff Beny
Verlag: Harper & Row, 1974
ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0060103094I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,30
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thwaite, A. & Porter, P.
Verlag: Harper & Row, 1974
ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1974. Hardcover. Good copy in dustwrapper. Some shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KRA0003243

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 29,74
EUR 9,11 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thwaite, A. & Porter, P.
Verlag: Harper & Row, 1974
ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1974. Hardcover. Good copy in dustwrapper. Some shelf wear. . . . . Artikel-Nr. KRA0003243

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 30,00
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

BENY, Roloff
Verlag: Harper, New York, 1974
ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: very good(+). Text & notes by Anthony Thwaite, Peter Porter & Gore Vidal. Illustrated with photographs by Beny including 174 color plates, 122 duotone plates, and 19 line drawings. Thick square 4to, gilt-stamped orange cloth, d.w. slightly torn. New York: Harper, 1974. Very good (+). Artikel-Nr. 244717

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,67
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Beny, Roloff
Verlag: New York : Harper & Row, 1974
ISBN 10: 0060103094 ISBN 13: 9780060103095
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Fine cloth copy in a near-fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: 427 p. : ill. (some col.) ; 32 cm. Notes: Includes bibliographical references and indexes. Subjects: Italy Description and travel. Italy ; Pictorial works. Genre: Art. Language: English. 3 Kg. Artikel-Nr. 352405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 69,87
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb