DK Readers L4: Dinosaur Detectives (DK Readers Level 4)

Chrisp, Peter

ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Verlag: DK Children, 2009
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers O09B-03954

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This introduction to paleontology weaves together facts about fossil hunting with fictionalized first-person accounts from dinosaur detectives.

Über die Autorin bzw. den Autor: Peter Chrisp has written more than 80 children's books on a wide range of historical topics, many focusing on the ancient world. His books for DK include Mummy, Ancient Greece, and Ancient Rome in the dk online series, as well as Alexander the Great and Christopher Columbus.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: DK Readers L4: Dinosaur Detectives (DK ...
Verlag: DK Children
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Chrisp, Peter
Verlag: DK Children, 2009
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00076106256

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chrisp, Peter
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0756655978-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chrisp, Peter
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0756655978I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chrisp, Peter
Verlag: DK Children, 2009
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. V16J-00793

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,14
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chrisp, Peter
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP102401986

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Chrisp
Verlag: DK Children 21 S, 2009
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. DK Readers L4: Dinosaur Detectives (DK Readers Level 4) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780756655976

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,29
EUR 4,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Chrisp
Verlag: DK Children 00/p /21 S, 2009
ISBN 10: 0756655978 ISBN 13: 9780756655976
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780756655976

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,29
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb